Академия развития ЧОУ

ЧОУ Академия развития
Детский образовательный центр.
отзывов пока нет
+7 (861) 216-47-80
ул. Северная, д. 171, Краснодар, 350004
ул. Северная, д. 171
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350004
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Академия развития, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия развития, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас для детей создана комфортная дружественная обстановка, в которой дети чувствуют себя свободно, познают мир с радостью, им хорошо и весело. Занятия проходят в интересной игровой форме, с постоянной сменой видов деятельности. Только в игре ребёнок чувствует себя сильным и всемогущим, только в игре он — хозяин положения, автор сюжета. А это — очень важное условие. Для того чтобы учёба доставляла удовольствие и была успешной, совершенно необходима опора на чувства и эмоции. Ребята не успевают уставать и, играя, усваивают новые знания. Все это позволяет достичь отличных результатов.

В наших группах, не более 10 детей, что позволяет найти подход к любому ребенку, заинтересовать, окружить вниманием и заботой, подобрать задания и игры с учетом индивидуальных особенностей, увлечений и потребностей.

Наша цель - заложить твердый фундамент самостоятельного, психически устойчивого, творчески развитого, уверенного, глобально мыслящего, ответственного человека.

Мы хотим помочь родителям вырастить образованного, талантливого, здорового, а главное – уверенного в себе ребенка, который получит хорошую образовательную подготовку и научится добиваться успехов в жизни.

Товары и услуги

Услуги детского центра "Академия развития" в Краснодаре:
- подготовка к школе;
- изостудия;
- современные танцы;
- английский язык для детей от 6 лет и подростков;
- логика для дошкольников;
- психолог;
- логопед;
- группа выходного дня;
- летний лагерь.

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Академия развития из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские общественные объединения. Находится по адресу ул. Северная, д. 171 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Академия развития по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.academ-razv.ru, письмом на адрес info@academ-razv.ru, по номеру +7 (861) 2164780.