23Квартиры ООО

ООО 23Квартиры
База новостроек, официальный отдел продаж застройщиков Краснодара, агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (800) 200-10-23
ул. Котовского, д. 42, офис 226, Краснодар, 350049
  • +7 (800) 200-10-23 — Звонок бесплатный

Сайт: 23kvartiri.ru

ул. Котовского, д. 42, офис 226
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350049
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Новостройки Краснодара
    Новостройки Краснодара

Отзывы о 23Квартиры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 23Квартиры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Портал 23Квартиры – это база новостроек и официальный отдел продаж застройщиков Краснодара. Все наши услуги бесплатны для покупателей. Вы получаете исчерпывающую информацию о новостройках. Мы помогаем выбрать подходящую квартиру.

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем исчерпывающую информацию о новостройках Краснодара, для того, что бы вы могли выбрать лучшую квартиру. Наши фишки:

- Новостройки на карте Краснодара

Все новостройки на одной карте, на карте вы можете увидеть так же рейтинг и стоимость квартир по каждой новостройке

- Удобный поиск по цене, району, отделке и другим параметрам

Вы можете настроить поиск точно под ваши условия, не зависимо от того что вы ищите, например большую квартиру в сданном доме или студию в ипотеку с использованием материнского капитала.

- Актуальные цены и отзывы о квартирах

Все цены на сайте являются ценами на квартиру у застройщика или подрядчика, мы не берем никаких комиссионных с покупателя при покупке квартиры через сайт.

- Акции застройщиков Краснодара и полезные статьи

Будьте в курсе скидок застройщиков и покупайте квартиру в правильный момент! Полезные статьи помогут вам лучше разобраться на рынке новостроек и например узнать как правильно купить квартиру у застройщика.

По каждому ЖК у нас так же имеются фотографии и характеристики объекта, разрешительная документация, банк которые сотрудничают с данным жилым комплексом и другая полезная информация.

Кратко об организации

Организация ООО 23Квартиры из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Анализ рынка недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Котовского, д. 42, офис 226 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы 23Квартиры, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 23kvartiri.ru, по почте info@23kvartiri.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (800) 2001023.