"Ковчег" ООО

ООО "Ковчег"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (915) 130-18-18
Пушкинский район, с. Царево, Красноармейск
  • +7 (915) 130-18-18 — Телефон
  • +7 (495) 978-97-75 — Телефон

Сайт: kovcheg2010.ru

Пушкинский район, с. Царево
Московская область, Красноармейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 11-00 до 24-00

Отзывы о "Ковчег", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ковчег", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше кафе открылось в 2010 году. Мы находимся в Пушкинском районе Московской области. Здание кафе расположено по Красноармейскому шоссе. Мы предлагаем большой ассортимент блюд русской и армянской кухни. На нашей территории есть летние беседки, площадка для Ваших детей с качелями, детской песочницей и игрушками. Наши повара приятно удивят Вас необыкновенно вкусными блюдами на углях.ООО Ковчег приглашает Вас отметить семейное торжество, день рождения Вашего ребенка, провести свадебный банкет или банкет по любому другому случаю. Имеются два просторных зала, где вы сможете разместиться всей компанией. Особо отметим, что есть летние беседки и летняя веранда вместимостью до 70 человек, где также можно отметить Ваше торжество , очень удобно для курящих людей. В нашем заведении Вы всегда сможете прийти и просто поужинать или пообедать, выпить чашечку чая или ароматного восточного кофе. Прекрасное меню сочетает в себе блюда русской и армянской кухни. Наши повара приятно удивят Вас восхитительными блюдами на углях (каре ягненка, шашлык из баранины, шашлык из свинины, куриный шашлык, цыпленок в тандыре, люля классические, овощи на гриле, картошка в тандыре )и много других разнообразных блюд...

Товары и услуги

Банкетный зал до 100 человек.
Банкетное меню 1700 руб. с человека (без спиртного)
Проведение мероприятий
Свадебные банкеты
Организация корпоративных мероприятий
Летняя веранда
Русская баня
Детская площадка
Услуги праздничного оформления

Кратко об организации

Организация ООО "Ковчег" из Красноармейска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Банкетные залы, Детские площадки, Проведение мероприятий. Расположена по адресу Пушкинский район, с. Царево в Красноармейске. Связаться с представителем фирмы "Ковчег", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (915) 1301818, +7 (495) 9789775, по e-mail L1301818@yandex.ru, на сайте kovcheg2010.ru, в социальных сетях , .