Лес-Техно ООО

ООО Лес-Техно
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (495) 765-44-18
ул. Лермонтова, д. 3, Красноармейск
ул. Лермонтова, д. 3
Саратовская область, Красноармейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-суббота – 6:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Лес-Техно, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лес-Техно, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Возрождая вековые традиции строительства из дерева, вот уже семь лет компания «Лес-Техно» производит Клееный брус и дарит людям красивые, безопасные дома. Мы воплотим в реальность любой проект вашей мечты.


Штат организации насчитывает 46 человек. Мы производим стройматериалы из кедра, лиственницы и сосны. Объекты домов из клееного бруса, возведенные с использованием таких материалов, имеют привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики.

«Лес-Техно» функционирует на рынке уже не первый год, поэтому в силах реализовать любой проект, заказанный клиентом.

А так же в компании представлен большой каталог готовых проектов домов из клееного бруса, по уникальной низкой цене 20.000 рублей.

Кратко об организации

Организация ООО Лес-Техно из Красноармейска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Расположена по адресу ул. Лермонтова, д. 3 в Красноармейске. Связаться с представителем фирмы Лес-Техно, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 7654418, на официальном сайте lestehno.ru.