КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ

 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ
отзывов пока нет
+7 (84550) 21559
Гоголя улица, 51, Красноармейск, 412800
Гоголя улица, 51
Саратовская область, Красноармейск, Россия, 412800
Показать на карте

Отзывы о КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Добрый вечер. Возможно Вы мне подскажите, где можно найти любые данные о моем покойном дедушке, участнике в ВОВ. Дети его мало что знают, а мне интересно о нем всё. Звать его- Стрыгин Семен Иванович, родился с. Тетеревятка Волгоградской обл. на Троицу 1909 года; призвался с начала войны; был ранен, лежал в госпитале г. Котовск Тамбовской области, был захоронен заживо- спасли; после войны проживал в с. Елшанка. Сама я живу с детьми в Ульяновске. Историю моего деда должны знать и его внуки, которые носят его же фамилию, один из них учится в Президентском кадетском училище.Буду очень благодарна Вам.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ из Красноармейска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские военкоматы. Организацию можно найти по адресу Гоголя улица, 51 в Красноармейске. Связаться с контактным лицом компании КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ по всем вопросам вы можете по номеру 78455021559.