Молокозавод "Околица" ООО

ООО Молокозавод "Околица"
Натуральная молочная продукция
+7 (4922) 37-39-35
Грибоедова, 72, Ковров, 601900
  • +7 (4922) 37-39-35

Сайт: milk33.ru

Грибоедова, 72
Владимирская область, Ковров, Россия, 601900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Начав свою деятельность в 2002 году, мы смогли заслужить репутацию надежного молочного завода. ООО «Околица» является малым предприятием по производству молочных и кисломолочных продуктов. Мы работаем на рынке 13 лет и перерабатываем в месяц 400 тонн молока. Сегодня ассортимент молочных продуктов «Околица» включает; молоко домашнее, сметану, сливки, домашний творог, творожную массу, варенец, домашний йогурт и многое другое. Продукция упаковывается в современную полипропиленовую и стеклянную упаковку. Стабильное качество выпускаемых продуктов обусловлено постоянному внедрению современных технических достижений и стремлению выйти на новый уровень развития.
Молочная продукция молокозавода «Околица» известна своим качеством и прекрасным вкусом. Квалифицированные специалисты нашей компании бережно хранят традиции производства, при этом внедряя в технологический процесс современные разработки и оборудование. Стремясь максимальной удовлетворить потребности потребителя, мы постоянно расширяем ассортимент. В нашей линейке представлена молочная и кисломолочная продукция на любой вкус.

Добавить фото

Товары и услуги

молоко домашнее
сметана оптом
домашний творог
домашний кефир
домашняя ряженка
сливки домашние
домашний йогурт
творожная масса
сливочное масло
топленое масло
домашний варенец
запеканка домашняя творожная
сыворотка молочная "Летняя"

Кратко об организации

Организация ООО Молокозавод "Околица" из Коврова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукты питания, Молочные магазины, Маслобойные и жировые продукты. Расположена по адресу Грибоедова, 72 в Коврове. Связаться с представителем фирмы Молокозавод "Околица", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@milk33.ru, при помощи телефона +7 (4922) 37-39-35, на официальном сайте milk33.ru.