ГлавМастер ООО

ООО ГлавМастер
Ремонт квартир, домов, офисов под ключ
отзывов пока нет
+7 (919) 011-77-22
Улица Лопатина, д. 7, офис 107, Ковров
  • +7 (919) 011-77-22 — Консультация
  • +7 (910) 173-66-40 — Персональный менеджер

Сайт: gl-master.ru

Улица Лопатина, д. 7, офис 107
Владимирская область, Ковров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ГлавМастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГлавМастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1999 году «ГлавМастер» являлась свежеиспеченной фирмой из 3 человек, осуществляющей мелкие заказы по ремонту квартир, не требующих особых навыков. Несмотря на отсутствие опыта, мы твёрдо знали: высокое качество работ и стремление к обучению - залог непременного успеха в будущем. Так и случилось. Из года в год доверие к нам возросло. И сейчас мы по праву считаемся компанией, предоставляющей высококачественные ремонтные услуги. Причем делаем это с удовольствием. «ГлавМастер» - это дружная команда профессионалов своего дела, специалистов, работающих на рынке строительных услуг более 17 лет! До сих пор мы остаемся верными тем принципам, заложенным в начале деятельности. Это контроль над высоким качеством работ и постоянное совершенствование мастерства. Наша цель – создавать комфорт на Ваших метрах счастья.
Вам необходим ремонт квартиры под ключ? Нужен комплексный ремонт после приобретения жилья? Или, возможно, Вы решили изменить интерьер квартиры и сделать ремонт соответствующий современным тенденциям в дизайне. Тогда Вы нашли нужный Вам вариант и всего в шаге от осуществления своих планов. Компания ГлавМастер осуществляет широкий спектр экстерьерных и интерьерных работ работы. Все работы от косметического ремонта до ремонта по всем европейским стандартам, выполняются профессионалами высокого класса, с подготовкой необходимой документации и согласованием проектов. Нашими мастерами работа любого уровня сложности будет выполнена качественно и профессионально.

Товары и услуги

Создание уникального интерьера,
Демонтаж стен и вырезка проемов,
Утепление и обогрев помещений,
Выравнивание стен и потолков,
Изготовление перегородок,
Монтаж фигурных конструкций из ГВЛ,
Укладка напольных покрытий,
Электромонтажные работы,
Замена коммуникаций,
Штукатурные и малярные работы,
3D-проектирование,
Облицовка природным камнем,
Пошив штор по индивидуальному дизайну,
Укладка кафельной плитки и мозайки,
Сантехнические работы,
Перепланировка помещений,
Установка дверей и окон,
Монтаж контура заземления,
Отделка фактурной штукатуркой,
Монтаж многоуровнего освещения,
Обшивка деревом, вагонкой, блок-хаусом,
Монтаж пологов для бань и саун,
Оклейка обоями всех типов,
Тканевый декор,
Скрытая подсветка предметов интерьера,
Художественная роспись и аэрография,
Монтаж теплого пола,
Наливной пол с 3D-графикой,
Рельефное панно ручной работы.

Кратко об организации

Организация ООО ГлавМастер из Коврова может предложить покупателям услуги и товары в 9 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Установка сантехнического оборудования, Ремонт квартир. Фирму можно найти по адресу Улица Лопатина, д. 7, офис 107 в Коврове. Связаться с контактным лицом фирмы ГлавМастер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gl-master.ru, по почте grigorykuba87@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (919) 0117722, +7 (910) 1736640.