Бигам ООО

ООО Бигам
сеть магазинов инструмента, техники и строительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (49232) 25355
ул. Строителей, 27, Ковров, 601915
ул. Строителей, 27
Владимирская область, Ковров, Россия, 601915
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Бигам, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бигам, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Бигам-Инвест" это сеть современных гипермаркетов инструмента, строительного оборудования и спецтехники. Наши филиалы есть во многих городах России, в том числе в Рыбинске, Ярославле, Волгде и Москве. Основное направление работы компании - продажа бензоинструмента, пневмоинструмента, электроинструмента и ручного инструмента.
В магазинах Бигам вы вседа сможете подобрать всё, что может понадобится для стройки и ремонта в доме, в гараже и даже на предприятии: УШМ, бензогенераторы, сварочные аппараты, электроды, бетономешалки, шуруповёрты, строительную и спецтехнику, сантехнику, системы вентиляции, водоснабждения, отопления и очистки воды.
Также в Бигаме вы сможете купить станки для обработки древесины, металлов и камня, электротовары, кондиционеры, водонагреватели, инвентарь и машины для сада и огорода, стабилизаторы напряжения, автохимию, инвентарь для клининга и другие товары для хозяйства, работы и быта.
Приходя к нам, вы можете рассчитывать на квалифицированность продавцов-консультантов, высочайший уровень обслуживания и только оригинальные товары. Бигам является официальным диллером брендов Hitachi, Makita, STIHL, Metabo, Dewalt, Bosh, Karcher, Зубр, AEG, Haier, Интерскол, , Samsung, Panasonic, Zanussi, Ресанта, Энкор, АКВАФОР, БАРЬЕР и других. "

Кратко об организации

Фирма ООО Бигам из Коврова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Строительная техника, Электроинструменты, Бензоинструменты. Находится по адресу ул. Строителей, 27 в Коврове. Связаться с контактным лицом организации Бигам по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.bigam.ru, в соц.сетях , , , , , , по почте kovrov@bigam.ru, с помощью телефона +7 (49232) 25355.