КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА
- +7 (81535) 74705
Отзывы о КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Полное наименование учреждения: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА.
Адрес: Россия, Мурманская обл, Ковдорский р-н, Ковдор г, Ленина пл, 1.
Организацией руководит Янита Петровна Акулова (должность: начальник муниципального казенного учреждения комитет по управлению муниципальным имуществом ковдорского района).
Учредитель: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВДОРСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Кратко об организации
Фирма КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА из Ковдора предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Органы местного самоуправления, Органы управления государственным имуществом. Находится по адресу Ленина пл, 1 в Ковдоре. Связаться с контактным лицом организации КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ КОВДОРСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.kovadm.ru, bus.gov.ru, по почте kumi@kovadm.ru, с помощью телефона +7 (81535) 74705.