ТД «Водный мир» ИП

ИП ТД «Водный мир»
Продажа оборудования для водоочистки.
отзывов пока нет
+7 (920) 476-31-38
Тамбовская область, Котовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о ТД «Водный мир», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД «Водный мир», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность ТД «Водный мир» направлена на улучшение комфортного и беззаботного проживания в загородном доме. Мы являемся официальным дилером компаний, продукция которых представлена на сайте и работаем только с надежными поставщиками, многие из которых являются производителями. ТД «Водный мир» не только занимается реализацией, но и осуществляет монтаж , а так же сервисное обслуживание всего оборудования представленного на сайте. Мы подобрали для Вас товары одних из лучших зарубежных и отечественных производителей и установили очень приятные цены. Нам интересны долгосрочные взаимовыгодные отношения, поэтому мы заинтересованы в предложении только качественных товаров и профессионального выполнения монтажа. Убедиться в этом, вы сможете обратившись к нам.

Товары и услуги

Продажа оборудования для водоподготовки и водоочистки для котеджей, офисов и промышленности. Поверхностное водоотведение, системы автополива, туманообразование, септики, фонтаны, декоративные водопады, бассейны, террасная доска из ДПК, плитка из природного камня, садово-парковое освещение.
Продажа оборудования, монтаж, сервисное обслуживание.

Кратко об организации

Организация ИП ТД «Водный мир» из Котовска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Очистка сточных вод, Водосточные системы, Производство водоочистного оборудования. Расположена по адресу в Котовске. Связаться с представителем фирмы ТД «Водный мир», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail worterworld@mail.ru, по телефону +7 (920) 4763138, на сайте www.w-w-tambov.ru.