Адвокат & Юрист Котовск услуги юристов

Котовск услуги юристов Адвокат & Юрист
Услуги адвоката - юридическая помощь в Котовске
отзывов пока нет
+7 (900) 491-01-81
ул. 9 - ой Пятилетки, д. 7, Котовск
ул. 9 - ой Пятилетки, д. 7
Тамбовская область, Котовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Адвокат & Юрист, Котовск услуги юристов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат & Юрист, Котовск услуги юристов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокат с более чем тридцатилетним стажем работы и его профессиональная команда юристов, оказывают услуги в различных сферах уголовного, гражданского и арбитражного права. Мы работаем на территории г. Котовска, Тамбова и Тамбовской области. При согласовании с клиентом, готовы выехать в другие города РФ.
Оказываем квалифицированную помощь физическим и юридическим лицам:
- по уголовным делам
- по гражданским делам
- по арбитражным делам
- по административным делам
- помощь при ДТП
- составление исков, кассационных, апелляционных жалоб и т.д.
В интересах клиента – не остановимся ни перед чем. Действуя в рамках закона, мы будем отстаивать Ваши интересы, как свои. Репутация – это всё что у нас есть. И мы не намерены её терять.

Товары и услуги

услуги адвоката в Тамбове, юридическая помощь, помощь при ДТП, юрист в Котовске, представительство в суде, консультация юриста, составление исковых заявлений, ведение дел в суде, взыскание алиментов, услуги адвоката онлайн, услуги адвоката юридическим лицам,

Кратко об организации

Фирма Котовск услуги юристов Адвокат & Юрист из Котовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ведение дел в судах, Адвокаты и юристы, Адвокаты по гражданским делам. Находится по адресу ул. 9 - ой Пятилетки, д. 7 в Котовске. Связаться с контактным лицом организации Адвокат & Юрист по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт advokat-yurist.dk.ru, с помощью телефона +7 (900) 4910181.