Уютный дом ООО

ООО Уютный дом
Ремонт
отзывов пока нет
+7 (965) 352-65-94
Дзержинское ш., д. 15 а, Котельники
Дзержинское ш., д. 15 а
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Уютный дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уютный дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот уже почти полтора десятка лет мы используем многократно проверенные технологии, не оставляющие никакого сомнения в том, что ремонт квартир в Котельниках или любом другом районе будет выполнен не просто красиво, но и качественно. Наши специалисты предлагают полный спектр услуг, оказываемых «под ключ»: клиент не тратит время ни на разработку проектов, ни на согласование их в ответственных структурах, ни на покупку или доставку расходных материалов и других необходимых товаров. Согласитесь, очень удобно, если ремонт квартир в Некрасовке будет выполнен качественно и быстро, и при этом еще и без необходимости вашего постоянного присутствия.
У нашей компании, выполняющей ремонт квартир Быково, как и в других населенных пунктах, много преимуществ, главными из которых являются:
- Выполнение абсолютно любых видов работ ремонтного характера: от мелкого косметического ремонта до перепланировки жилья.
- Наличие специалистов всех направлений: вне зависимости от того, требуется ли вам мастер по установке дверей межкомнатных, входных или же штукатур – мы вам предоставим его сразу же.
- Прямое сотрудничество с поставщиками: даже если мы выполняем ремонт квартир Октябрьский, расходные материалы и прочие необходимые товары будут заказаны непосредственно у производителей – это поможет заказчику сэкономить существенную денежную сумму.
- Способность подстраиваться под финансовые возможности заказчика: мы одинаково качественно выполним ремонт в Котельниках по эконом-варианту и воплотим грандиозные идеи требовательных столичных клиентов.
Ремонт квартир может включать следующие услуги:
- выравнивание стен и потолка;
- монтажные и демонтажные работы;
- шпатлевка;
- поклейка обоев;
- установка сантехники;
- замена водоснабжения и электропроводки;
- грунтование;
- разработка дизайн-проекта;

Кратко об организации

Организация ООО Уютный дом из Котельников может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство домов, Ремонт квартир, Отделочные работы. Расположена по адресу Дзержинское ш., д. 15 а в Котельниках. Связаться с представителем фирмы Уютный дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (965) 3526594, на официальном сайте remont-kotelniki.ru.