УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Котельники г., ул. Новорязанское шоссе, д.4, 140053

Вопросы

Аватар пользователя Тахир Матанов
Тахир Матанов

Я грКыргызстана хочу получить временное убежище,я в межгос розыске,отсидел 18 месяцев год назад освободили обращался по инстанциям последним Мосгорсуд отказал,как быть

Аватар пользователя Натела
Натела

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я гражданка. Узбекистана, родилась в России, в браке с гражданином. России, получила РВП, для подачи документов на Вид на жительство необходима справка с места работы. Сотрудники УФМС сказали что я имею право работать только по месту регистрации, в Московской области. Но по месту регистрации я работу не смогла найти, почему не принимают справку с моего места работы, которое расположено в Москве? Как мне быть в данной ситуации?

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте!Я с Донецкой обл.Могу ли я написать заявление на предоставление мне статуса о временном убежище и когда в какие дни?И что для этого надо?

Аватар пользователя Фаиг
Фаиг

Здравствуйте!Я не давно отправил Вам письмо с документоми,связи с женой,так как ей запретили въезд в Россию,ответьте пожалуйста ,получили мою почту,или нет.За ранее спасибо!!!

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствуйте подскажите что делать? Получил в сентябре патент и соответственно работу, живу в гражданском браке с гражданкой РФ, узнавал на счет получения РВП сказали нет квоты и в ближайшее время не будет. Подскажите куда обращатся?

Аватар пользователя Алия Ахметзакирова
Алия Ахметзакирова

Добрый день! Я проживаю и работаю в Московской области по месту постоянной прописки. ВНЖ получила в Московской области в марте 2013 года по квоте. Подскажите, пожалуйста по срокам, когда я могу подавать документы на гражданство? Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Я посылала документы своего мужа чтобы снять запрет на въезд на территорию России. Прошло уже больше месяца а ответа нет. Проверяю через интернет там выходит что граница закрыта. Телефон который дан на сайте не отвечает. Как и где я могу узнать???? В чем дело и почему граница не открыта.. Первый раз я посылала документы и мне перезвонили,сказав какие документы нужны. Я все собрала и отправила.. Ответа нет...

Аватар пользователя Maksi Artemiva
Maksi Artemiva

МОГУ ЛИ Я ЗАКАЗАТЬ ЧТОБ ЗАГРАНПАСПОРТ ДОСТАВИЛИ КО МНЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ???????

Аватар пользователя Maksi Artemiva
Maksi Artemiva

Здравствуйте ! когда я могу забрать свой паспорт, очень важно знать какова числа???????

Аватар пользователя Нургуль
Нургуль

Здравствуйте!! Я гражданка Киргизии.Эсенаманова Нургуль Чаргынбековна. По какой причине запрет РФ. Я отправила письмо два раз но без ответа. Я уже нахожусь два года черном списке. Заранее спасибо

Аватар пользователя Нургуль
Нургуль

Здравствуйте!! Я гражданка Киргизии. По какой причине запрет РФ. Я отправила письмо два раз но без ответа. Я уже нахожусь два года черном списке. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Диана
Диана

добрый день ! Я по вопросу своего брата, моего брата зовут Олимов Наджибулло Исроилович его депортировали 3,5 года назад и мы до сих пор ждём приглашения въезда ! Нам сказали именно по вашему адресу должно прийти письмо ! О его разрешении въезда с РФ! Жду с нетерпением вашего ответа !

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

прошу проверить адрес г Котельники ул новая 17б 4 подъезд кв 251 в ней проживают люди с украины у которых просрочены паспорта и нету регистрации работают на рынке садовод не имея разришение на работу работают до 17-18 часов прошу их проверить так как на теретории россии они уже давно находяться

Аватар пользователя Батырбек кызы Каныкей
Батырбек кызы Каныкей

Здраствуйте !Я гражданка РФ.Мой супруг гражданин Киргизии.Ему запретили выезд РФ.Я к вам отправила письмо 07.12.2015г но до сих пор ответь не получила.Как мне узнать ваше решение?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! 14 июля 2015 года я подала на гражданство.Мне сказали что ждать 6 месяцев,но пошел уже 8-ый .У меня вопрос почему так долго ?Я иду к ребенку по всем документам,ребенок гр России,и у него папа умер,и мы получаем пенсию по потеря кормильца,и я пенсию снимаю если органы опеки дают мне разрешения,обычно я получала разрешения на год,но сейчас я взяла на 4 мечяца,так как думала что получу гражданство в срок,но увы не так.Скажите сколько еще ждать,и почему так долго?

Аватар пользователя Алёна
Алёна

У меня назначен экзамен на статус ,"Носитель русского языка",где я могу оплатить квитанцию в любом банке заранее или в данном ФМС?и уточните пожалуйста сумму экзамена

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 18 февраля 2016

Алёна, вам ответили на ваш вопрос?Просто я тоже писала и мне интересно отвечают на вопросы,или это просто так.

Аватар пользователя Чолпон
Чолпон

У меня один вопрос.закрытный выездь мой брат какие документи нужни собирайт

Аватар пользователя Рита
Рита

Здравствуйте!у меня патент для работы по Москве у физ.лица.я сменила работодателя территориально теперь это московская области.мои действия? Спасибо.

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Здравствуйте! Наша организация принимает на работу нерезидентов, которые работают у нас по патентам. Они должны в течении 2-х мес. с момента трудоустройства, отослать копию своего трудового договора в УФМС, Подскажите, пожалуйста, адрес, куда трудовые договоры должны отправляться. С ув. Элеонора.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день.Я гражданка Украины ,сейчас проживаем в Люберцах.У меня украли паспорт.ехать в свою Луганскую обл я не могу.Я боюсь попасть род обстрел с детьми.Могу ли я рассчитывать на какой либо другой документ или справку котороя позволит мне находиться здесь?Куда мне можно обратиться за помощью?

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте! Куда обратиться, если паспорт РФ выдан гражданину Украины с нарушением законодательства РФ?

Аватар пользователя Марина Борисовна
Марина Борисовна

Добрый день! Организация , юр.лицо, принимает на работу безвизового иностранца по патенту. По какому адресу отправить уведомление о заключении договора, Возможно ли по почте? Почта ответила что не принимает такие уведомления? Предприятие находится в городе Подольске Московской области Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы семья из 4 человек, из них двое маленьких детей 2 года и 7 лет, приехали из Украины г. Донецк. На данный момент находимся в г. Кубинка, где и как мы можем оформить статус временного убежища и что для этого надо? Куда можно обратиться, если в Одинцовском ФМС впервые слышат о таком статусе? Заранее спасибо!

Аватар пользователя ВЛАДИМИР.
ВЛАДИМИР.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ПО ПРИЧИНЕ ГЛОБАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В УКРАИНЕ.ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ У МЕНЯ ОСТАТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ?КАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА?СПАСИБО.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Я гражданин Украины из Донецкой области. Хочу получить гражданство России. Могу ли я у Вас подать заявление и пройти собеседование на носителя русского языка если я временно зарегистрирован в ФМС г. Солнечногорска? С уважением. Александр.

Аватар пользователя КРИСТИНА
КРИСТИНА

здравствуйте .моему мужу закрыли въезд он добровольно улетел на родину.16октября адвокат подал заявление в уфмс города Красноярска на сайте фмс России у него снято ограничение на въезд я каждую пятницу звоню в фмс красноярска но они мне отвечают взе без изменений когда он сможет въехать в РФ.сколько нужно ждать после того как фмс снимает запрет.заранее спасибо

Аватар пользователя Шумов Андрей Евгеньевич
Шумов Андрей Евгеньевич

здравствуйте скажите пожалуйста результат по заявлению 1/з-ш322 от 21.10.2014 В канцелярии сказали что оно рассмотрено 6 ноября. Спасибо

Аватар пользователя Наргиза.
Наргиза.

Здравствуйте. Я перевела документы из Калуги по рвп. Больше месяца немогу их найти. В Калуге сказали отправили в котельники. Подскажите как мне их отыскать. Спасибо.

Аватар пользователя юлия
юлия

Здравствуйте скажите пожалуйста мужу был поставлен запрет на въезд 20 07 14 должны были снять все основания для этого есть проверила по базе уфмс действительно в базе уже запрета нет официальную бумагу обещали выслать по почте как долго она будет идти и когда можно въехать в РФ спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день уважаемые сотрудники ФМС. Я подала на гражданство в Мытищах 4 декабря, по истичении 6 месяцев, я поехала в Мытищи получить письмо,но 3-ю неделю никто не работает. Начальник ФМС сказала, что один сотрудник в отпуску, а второй на больничном. На прошлой неделе я была у вас, и девушки сразу решились мне помочь, за что им большая благодарность...Сказали, что решение положительное, лежит на подписи, и что я могу на этой неделе подойти ознакомиться с ним. Вчера я приехала в Мытищи ,сотрудник,который на больничном вышла на пару часов, она на может поехать к вам и получить все решения, и что они будут работать с 5 августа..................... Я в недоумении, что делать???? У меня малыш полугодовалый в другой стране с бабушкой, так как его не на кого оставить здесь.........Скажите пожалуйста, как я могу ознакомиться с решением в положенные мною сроки по закону.............. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Прописан в М.О. г, Подольске. Могу ли я подать документы на получения загран паспорта в УФМС Московская область, Котельники г., ул. Новорязанское шоссе, д.4 ?? С уважением, Александр.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день! Прошу сообщить какие мне необходимо подать документы для получения гражданства России в упрощенном порядке мне и моим совершеннолетним детям и не совершеннолетним внукам, т.к. мой отец до своей смерти (1989 г.) проживал по адресу г. Москва. ул. Алобяна д.5 кв.86. В настоящее время я, имею разрешение на временное проживание. Я, мои дети и внуки являемся гражданами Узбекистана.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте,у моего супруга стоял запрет на въезд в РФ,мы через адвоката просили Вас отменить этот запрет,в конце июля нам адвокат сказал что Вы приняли положительное решение и отменили запрет,на сколько это правда,можно ли документально это подтвердить,когда супруг с может въехать в РФ ?спасибо и извините за беспокойство данные супруга Лупашко Сергей (запрет стоял на Лупаско так как ошиблись одной буквой) дата рождения 30.09.1987 серия и номер паспорта А2864985 гражданин Республики Молдова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 24 декабря 2015

Здравствуйте,я гражданка Таджикистана,муж гражданин РФ,У меня стоит запрет,мой муж проживает в г Воронеже,я в данный момент в Таджикистане.Муж отправил письмо в Московскую область в УФМС,пришло уведомление что письмо УФМС получил,но до сих пор ответа нет???!!!!!!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Я обращался по поводу запрета мне на въезд в Р.Ф. Мне пришёл ответ, что бы я отправил документы подтверждающие законность моего нахождения на территории Р.Ф. И заявление на имя начальника УФМС г. Котельники. Документы и заявление я отправил заказным письмом. Очень надеюсь получить ответ на моё обращение. Документы, которые я отправил, уже несколько недель как доставлены адресату. Искренне надеюсь на положительный результат по моему вопросу. Мои данные : VOYNOV SERGEY SERGEYEVICH ( Войнов Сергей Сергеевич) Паспорт Серия АА1275511 выдан 20,04,2013г. В г. Ташкент ,Узбекистан. Действителен до 19,04,2023г. С Уважением! Сергей.

Аватар пользователя лариса
лариса

Здравствуйте! Вчера встретила мужчину приехав его из Украины, Львовской области. Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы оформить статус беженца. И куда нужно обратиться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! У меня вопрос. Могу ли я получить загранпаспорт не по месту прописки? Я прописана в г. Серпухов, а живу в Москве.

Аватар пользователя ЭЛЬМИРА МАРДОЯН
ЭЛЬМИРА МАРДОЯН

запрет РФ

Здравствуйте прошу вас помогите розобраться почему меня запретили приехала Ереван за больной матерью обратно не отпускают у меня армянский паспорт до 2021 года и вида на жительство до 2016 года постоянная прописка Респ Бурятия муж и трое детей Российская гражданства у меня нарушений нету за 17 лет прошу помогите вернуться домой с уважением Эльмира Мардоян вид на жительство 820305154 армянский паспорт АМ0246688

Аватар пользователя Гаврилюк олег Мирославович
Гаврилюк олег Мирославович

патента

Какие нужны документы на патент

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Котельников может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Миграционные службы. Фирму можно найти по адресу ул. Новорязанское шоссе, д.4 в Котельниках. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.fmsmo.ru.