ЦИОН ООО

ООО ЦИОН
Производство и реализация керамических изоляторов до 1 кВ , ретро электрики
отзывов пока нет
+7 (926) 817-25-35
2 - ой Покровский проезд, д. 3, Котельники, 109472
2 - ой Покровский проезд, д. 3
Московская область, Котельники, Россия, 109472
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦИОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦИОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ЦИОН» является небольшим предприятием малого бизнеса, более двадцати лет производящем изделия из технической керамики до 1 кВ.
Используя современное оборудование для производства изоляторов, а также мощности собственного инструментального хозяйства, мы имеем возможность разрабатывать новые изделия, проектировать оснастку.
Выпускаем керамические электроустановочные изделия в винтажном стиле для наружного монтажа (розетки) , выключатели, изоляторы, монтажная коробка

Товары и услуги

Разработка и производство изоляторов из элекрофарфора и других керамических масс по чертежам Заказчика.
Выпускаем товары народного потребления : керамические розетки , фарфоровые выключатели в винтажном стиле для наружного монтажа

Кратко об организации

Фирма ООО ЦИОН из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Заводы электробытовых приборов. Находится по адресу 2 - ой Покровский проезд, д. 3 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации ЦИОН по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zion24.ru, письмом на адрес zion24@rambler.ru, по номеру +7 (926) 8172535.