Sunteks

 Sunteks
интернет-магазин тканей из Турции
+7 (495) 642-22-42
Дзержинское шоссе, 5/3, Котельники
Дзержинское шоссе, 5/3
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания Sunteks - является прямым производителем трикотажа футер, рибана, кашкорсе, лапша, капитоний, махра из Турции. Наша фабрика находится в Турции и мы еженедельно поставляем ткани на наши склады в России.

Товары и услуги

Футер – в состав входит хлопок с добавками: полиэстером или лайкрой. По числу переплетенных нитей бывает одно-, двух- или трехниточным. Не выцветает, не теряет форму после стирки, сохраняет тепло. Годится для распашонок, толстовок, водолазок, ночных сорочек.
Лапша – выпускают из искусственного и натурального сырья. Чередование петелек – изнаночных и лицевых – образует рубчик. Шьют платья для деловых встреч, спортивные костюмы, свитера, юбки.
Кашкорсе – представляет собой эластичный трикотаж, с ворсистым начесом и без него. Ширина изделия – 130 см, плотность – 220 г/м2. Для него характерна продольная и поперечная растяжимость, прочность, воздухопроницаемость.
Рибану – напоминает мелкую резинку. Мелкооптовые покупки – от 10 метров.
Капитоний – трикотажный многослойный материал с утеплителем состоит из хлопчатобумажной пряжи и синтетики. Изготавливают конверты для младенцев, детские комбинезоны, покрывала, подкладки для курток, теплые халаты. Цена 1 м – от 750 руб.
Кулирная гладь – включает 95% хлопковое волокно. Немного тянется, не мнется, приятно на ощупь. Кулирка подходит для нижнего белья, пижам. Крупнооптовые закупки – от 1 рулона.
Махра (одностороннюю, двухстороннюю) – пушистая материя с объемными петлями на поверхности. Ее любят за мягкость, легкость, гипоаллергенность, быстрое высыхание.

Кратко об организации

Фирма Sunteks из Котельников предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Магазины текстильно-галантерейных изделий, Трикотажные фабрики, Швейная фурнитура. Компанию можно найти по адресу Дзержинское шоссе, 5/3 в Котельниках. Связаться с представителем организации Sunteks по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6422242, в социальной сети , на сайте www.sunteks.ru, по e-mail info@sunteks.ru.