Пол Центр ООО

ООО Пол Центр
Интернет-магазин напольных покрытий
отзывов пока нет
+7 (495) 409-32-82
Коммерческий проезд, д. 1, Котельники
Коммерческий проезд, д. 1
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пол Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пол Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа напольных покрытий: ковролин, ковровая плитка, пвх-линолеум, натуральный линолеум, пвх-плитка, спортивные покрытия. А также продажа строительной химии, и сопутствующих товаров для напольных покрытий: подложек и плинтусов. Интернет-магазин напольных покрытий polcenter.ru — лидер по продажам в Москве и Московской области, благодаря индивидуальному подходу и нацеленности на клиента. Если Вам понравился рисунок или дизайн ковролина, мы обязательно воплотим в жизнь задуманное. Для этого достаточно прислать требуемое изображение на адрес электронной почты polcent@yandex.ru. Учитывая Ваши пожелания, мы предлагаем нескольких вариантов по качеству и дизайну печати.

Кратко об организации

Фирма ООО Пол Центр из Котельников предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Виниловая напольная плитка, Линолеум, Ковролин. Компанию можно найти по адресу Коммерческий проезд, д. 1 в Котельниках. Связаться с представителем организации Пол Центр по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 4093282, в социальной сети , на сайте polcenter.ru, по e-mail polcent@yandex.ru.