"ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы

 "ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы
Выдача разрешений и лицензий на хранение оружия
отзывов пока нет
+7 (495) 609-49-35
Новорязанское ш., 4, Котельники, 140053
  • +7 (495) 609-49-35
  • +7 (495) 609-49-18

Сайт: 50.mvd.ru

Новорязанское ш., 4
Московская область, Котельники, Россия, 140053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник, четверг-пятница – 9:00-15:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, среда, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юрий анатольевич
юрий анатольевич

Я из Тольятти. Работал в московском чопе. Теперь не работаю. Он (чоп) у Вас мне выписал учетную карточку. Хочу сняться с учета. Как это сделать? В какое время? С уважением, Юрий Анатольевич.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все ли субботы Вы работаете и с какого времени и до какого. Так же интересует, сколько по времени делается лицензия на оружие.

Аватар пользователя максим
максим

Добрый день! В декабре заканчивается разрешение на ружьё,какие необходимо представить документы для замены)) )и какой порядок

Аватар пользователя галина александровна
галина александровна

Уважаемый ОЛРР!!! Почему до Вас невозможно дозвониться? Решила Вам написать. Я, Невская Галина Александровна, уволилась по собственному желанию из ООО ЧОО "ЕВРО-АЛЬЯНС" 12.05.2014.Работала по трудовой книжке. Сразу отдала УЛЧО и личные карточки-2 штуки нач. охраны Королёву М. В. До сих пор не могу приступить к новой работе по причине отсутствия на руках УЛЧО. Работодатель звонит мне постоянно, а я нач.охраны Королёву М. В. Ответ один:"Ждите." Скажите, пожалуйста, какие сроки снятия с учёта в вашем ОЛРР и сколько мне ещё ждать??? Я вдова и кормить меня некому. Прошу ускорить решение моего дела, иначе вынуждена буду подать на Вас в суд. Заранее благодарна и надеюсь на человеческое понимание моей ситуации. Мой телефон-8-906-515-80-72.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Для продления лицензии на три вида оружия : охотничье (гладкоствол) , травмат и газовый , необходимо на каждый собирать пакет документов , или достаточно , как на охотничье ружье ? И если можно скиньте список документов на продление на 2014 год пожалуйста !

Аватар пользователя Виталий
Виталий

расписание

Желательно указать дни и часы приема, с уважением.

О компании

Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему разрешается юридическим лицам и гражданам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение или хранение и ношение оружия. Хранение гражданского оружия, которое приобретается без лицензии и регистрация которого в органах внутренних дел не требуется, осуществляется без разрешения на хранение оружия.
Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.
Требования к условиям хранения различных видов гражданского и служебного оружия и патронов к нему определяются Правительством Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Выдача разрешений и лицензий на хранение, хранение и использование, хранение и ношение оружия, патронов к нему
Продление срока лицензии

Кратко об организации

Фирма "ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Отделения полиции, Органы обеспечения правопорядка и безопасности, Органы внутренних дел. Находится по адресу Новорязанское ш., 4 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации "ГУ МВД России по МО" Центр лицензионно-разрешительной работы по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@guvdmo.ru, на web-странице 50.mvd.ru, через сайты , , , , , , по номерам +7 (495) 6094935, +7 (495) 6094918.