Лестницы ЭЙФЕЛЬ

 Лестницы ЭЙФЕЛЬ
Лестницы и стремянки Эйфель со скидкой.
отзывов пока нет
+7 (499) 390-85-28
Дзержинское ш., д. 7, корп. 2, пав. № 90, Котельники
Дзержинское ш., д. 7, корп. 2, пав. № 90
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лестницы ЭЙФЕЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лестницы ЭЙФЕЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В магазине компании ‘’Лестницы Эйфель’’ представлены различные модели стремянок и лестниц, которые необходимы в строительстве и в ремонтных работах. Здесь вы можете купить стремянки и лестницы для дачи или дома по приемлемой цене.
В каталоге представлен широкий ассортимент продукции на выбор. В магазине вы можете купить модели, которые оснащены специальными приспособлениями, стабилизаторами, замково-стопорными устройствами, страховочными лентами, рельефными ступеньками.
Если вы хотите выбрать стремянку для длительного использования, то рекомендуется выбрать модель, которая выполнена из толстого металлического профиля.
Лестницы широко используются в строительстве: в ремонтных и в монтажных работах. В зависимости от назначения можно подобрать модель, которая подойдет по высоте и конструкции.

Товары и услуги

Лестницы стремянки Эйфель со скидкой!

Кратко об организации

Фирма Лестницы ЭЙФЕЛЬ из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лестницы и стремянки. Находится по адресу Дзержинское ш., д. 7, корп. 2, пав. № 90 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации Лестницы ЭЙФЕЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт eiffel-lestnica.ru, по почте eiffel-mo@mail.ru, с помощью телефона +7 (499) 3908528.