Комплексный реабилитационный центр "Кентавр" ГБУСОМО

ГБУСОМО Комплексный реабилитационный центр "Кентавр"
Оказание комплекса реабилитационных услуг детям-инвалидам
отзывов пока нет
+7 (495) 551-88-87
мкрн. Силикат, 12А, Котельники, 140054
  • +7 (495) 551-88-87 — Заведующая отделениями

Сайт: kentavr-rc.ru

мкрн. Силикат, 12А
Московская область, Котельники, Россия, 140054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:15 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:15 до 14:00)

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Комплексный реабилитационный центр "Кентавр", ГБУСОМО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплексный реабилитационный центр "Кентавр", ГБУСОМО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Комплексный реабилитационный центр «Кентавр» создан в 2003 году с целью обучения, лечения и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями, требующих особых условий лечения и обучения. Учредителем Центра является Министерство социальной защиты Правительства Московской области.
ГБУСОМО «КРЦ «Кентавр» распологает – широкими возможностями обучения и лечения детей с использованием специальных и адаптированных программ и методик силами квалифицированных и опытных специалистов. Оказывает - бесплатную медицинскую и социальную помощь на протяжении всего периода обучения в центре.
Помогает - детям-инвалидам адаптироваться к современным условиям жизни, активно участвовать в культурной и общественной жизни. Способствует – жизненному самоопределению ребенка со специальными нуждами его социальной адаптации в обществе.

Добавить фото

Товары и услуги

психологи;
дефектологи
логопеды
медицинские работники;
специалисты по социальной работе;
социальные педагоги.

Кратко об организации

Организация ГБУСОМО Комплексный реабилитационный центр "Кентавр" из Котельников может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Реабилитационные центры, Социальные психологи, Услуги детского логопеда-дефектолога. Фирму можно найти по адресу мкрн. Силикат, 12А в Котельниках. Связаться с контактным лицом фирмы Комплексный реабилитационный центр "Кентавр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , , через сайт kentavr-rc.ru, с помощью телефона +7 (495) 551-88-87.