Justgrill ООО

ООО Justgrill
Продажа гриль-барбекю и аксессуаров.
отзывов пока нет
+7 (499) 704-34-94
1-й Покровский проезд, 1, Котельники
1-й Покровский проезд, 1
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о Justgrill, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Justgrill, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин JustGrill предлагает купить гриль-барбекю и аксессуары известных производителей по доступным ценам. В продаже широкий ассортимент грилей – встраиваемые, для закрытых и открытых мест. Также мы предлагаем мангалы, тандыры, казаны, уличные обогреватели. "JustGrill" - официальный дилер известных брендов, таких как: Weber, Broil-King, Kamado Joe, Napoleon, Big Green Egg, Char-Broil, O-Grill и др. Наши магазины находятся в городах Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород.

Кратко об организации

Фирма ООО Justgrill из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Мангалы, грили и барбекю, Шампуры и решетки, Тандыры. Находится по адресу 1-й Покровский проезд, 1 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации Justgrill по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт justgrill.ru, с помощью телефона +7 (499) 7043494.