Империал ООО

ООО Империал
Производство противопожарных дверей в Москве
отзывов пока нет
+7 (499) 408-47-87
Дзержинское шоссе, д. 4, Котельники, 140053
Дзержинское шоссе, д. 4
Московская область, Котельники, Россия, 140053
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Империал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Империал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Империал» занимается производством и реализацией специализированного оборудования и противопожарных дверей любого типа в Москве и по всей России. Мы представляем Вашему вниманию огромный выбор качественных противопожарных дверей, которые подойдут для любого типа помещений: склад, офис, школа, медицинское учреждение и т.д. Вся наша продукция полностью сертифицирована и отвечает стандартам качества. Преимущества нашей продукции:

высокая огнеустойчивость. Материалы, из которых мы производим двери, надежно защищают от распространения пожара, а также от его проникновения в помещение от 30 (EI-30) до 120 (EI-120) минут в зависимости от модели;
защита от дыма и газа. При возникновении пожара никто из присутствующих в здании не отравится угарным газом;
надежное покрытие. Устойчиво к выгоранию, коррозии и проникновению воздуха и влаги.
Наше главное преимущество – это собственное производство. Мы гарантируем высокое качество каждого изделия и сделаем двери по размерам заказчика, возможно использование различной фурнитуры, изделие можно покрасить в любой цвет.
При заказе огнестойких дверей в компании Империал Вы получаете:
Грамотных специалистов, которые разбираются в проектной документации, имеют большой опыт проведения установки и работы на объектах в режиме «план-график»
Профессиональных менеджеров, которые найдут «золотую середину» между экономией материалов и оперативной установкой дверей
Сопровождение всех работ и согласований личным менеджером и руководителем сервисной службы с представителем вашей компании или мастером на объекте
А главное: качественные двери, которые полностью соответствуют вашей заявке (от временных дверей до самых сложных и индивидуальных конструкций в разных отраслях).
Доставка заказа осуществляется до 2-х рабочих дней до объекта в Москве (в другие города срок поставки нужно уточнять у менеджеров). Выполним ваш заказ до 5 рабочих дней. Замеры производим бесплатно. Замерщик выедет к вам в ближайшее удобное для вас время.

Бригады наших монтажников устанавливают до 30 дверей за смену, а рабочие на заводе производят до 200 дверей за рабочий день!

В нашем каталоге компании Империал Вы можете выбрать двери на любой вкус: однопольные, двупольные, с остеклением, с различным пределом огнестойкости и так далее. Также большое разнообразие цветов поможет двери с легкостью вписаться в любой интерьер.

Помимо дверей наша компания занимается производством противопожарных ворот, предназначенных для максимально ограждения больших площадей. Все двери и ворота можно выполнить по желаемым размерам и индивидуальному проекту заказчика.

Также мы производим медицинские двери, предназначенные для больниц, поликлиник, медучреждений, двери для школ и детских садов, входные металлические двери.

В компании «Империал» цена всегда соответствует качеству!
Не бояться пожаров можно только в одном случае – если в месте, где вы живете, работаете, или просто проводите большую часть времени, установлены противопожарные двери. Безусловно, очень важны качество и надежность таких дверей. Компания "Империал" занимается производством противопожарных дверей в Москве с 2008 года.

В нашем каталоге вы можете выбрать дверь, которая будет устойчива к пожару от 30 до 120 минут, в зависимости от выбранного вида. С нашей продукцией эвакуационный выход здания всегда будет в безопасности. Все противопожарные двери изготавливаются преимущественно из металла.

Противопожарные двери обычно устанавливают:
В щитовых помещениях, вентиляционных камерах;
На входах и выходах (в торговый центр, офисное здание);
При выходе на крышу или в подсобное помещение.
Не лишней будет установка противопожарных дверей на пути эвакуации людей.

Где купить противопожарные двери в Москве?
В каталоге завода «Империал» вы можете купить огнеупорные двери от производителя, которые полностью соответствуют необходимым нормам и требованиям.

У нас вы найдете следующие двери:
Однопольные, двупольные, полуторные
С остеклением, глухие
Модели с различной огнестойкостью
В отличие от своих конкурентов, компания «Империал» обладает рядом преимуществ:
Собственное производство
Разный уровень огнестойкости (Ei-30, Ei-60, Ei-90, Ei-120) конструкций
Разнообразие цветовой гаммы для дверей
Отличное сочетание цены и качества
Гарантия на весь ассортимент противопожарных дверей – 5 лет. Наша продукция сертифицирована и полностью соответствует всем необходимым стандартам качества.

Помимо производства противопожарных дверей, компания «Империал» также изготавливает противопожарные ворота, медицинские двери, офисные двери. Бригады наших монтажников устанавливают до 30 дверей за смену, а рабочие производят от 200 дверей за рабочий день.

Мы производим двери на современном оборудовании и гарантируем отличное качество элементов конструкции. Все двери можно изготовить под индивидуальный размер. С момента оформления заявки замерщик готов выехать к вам в самое ближайшее и удобное для вас время. Срок изготовления противопожарной двери – до 5 рабочих дней.

Фото

Товары и услуги

Мы производим:
Противопожарные ворота
Медицинские двери
Противопожарное оборудование
Офисные двери
Технические двери
Двери металлические

Кратко об организации

Компания ООО Империал из Котельников предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Металлические двери, Противопожарные конструкции, Противопожарное оборудование. Располагается по адресу Дзержинское шоссе, д. 4 в Котельниках. Связаться с представителем компании Империал по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 4084787, на сайте dverizavod.com, по e-mail dverizavod43@yandex.ru.