ВОЛГАРЬ-1 ЗАО

ЗАО ВОЛГАРЬ-1
подводно-технические работы; гидротехнические строительные работы; спасательные работы; земляные и свайные работы.
отзывов пока нет
+7 (4942) 534462
Пантусовский 1-й проезд, 19-а, Кострома, 156011
Пантусовский 1-й проезд, 19-а
Костромская область, Кострома, Россия, 156011
Показать на карте

Отзывы о ВОЛГАРЬ-1, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛГАРЬ-1, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по забивке свай, Подрядчики по закреплению оснований свай и цементации пород, Подрядчики по шельфовым и подводным работам в строительстве, Подрядчики по подводному бетонированию, Подрядчики по подводной сварке и резке, Буксирные, спасательные морские перевозки и доставка плавучих средств на место эксплуатации на шельфе, Услуги аварийно-спасательных компаний на море и океанских буксирных судов (кораблей)
Подводно-технические работы; гидротехнические строительные работы; спасательные работы; земляные и свайные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО ВОЛГАРЬ-1 из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подводно-технические работы. Расположена по адресу Пантусовский 1-й проезд, 19-а в Костроме. Связаться с представителем фирмы ВОЛГАРЬ-1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74942534462, на официальном сайте www.volgar1.ru.