Сервис-Дока и Сервис Плюс. ООО

ООО Сервис-Дока и Сервис Плюс.
Кимберли-Кларк Официальный представитель по Костромской и Ярославской областям.
отзывов пока нет
+7 (4942) 325131
Ул. Юбилейная, дом 59, Кострома
  • +7 (4942) 325131 — офис и склад

Сайт: www.kostroma.blizko.ru

Ул. Юбилейная, дом 59
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сервис-Дока и Сервис Плюс., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис-Дока и Сервис Плюс., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля. Всё для гигиены рук и продукция для туалетных комнат. Средства индивидуальной защиты. Протирочные материалы, салфетки для специальных задач, моющие средства. Комплектация медицинских центров, ресторанов и баров, гостиниц, офисов и предприятий, "чистых" комнат и лабораторий диспенсерными системами для туалетных и ванных комнат, кухни, рабочих мест и т.д.

Товары и услуги

Оптовая продажа бумажных полотенец, туалетной бумаги, освежителей воздуха, для любых конструкций диспенсеров, любых производителей. Диспенсеры для туалетной комнаты и кухни. Весь ассортимент Компании Kimberly-Clark Professional: спецодежда (средства индивидуальной защиты), протирочные материалы, продукция для туалетных комнат. Электрические сушилки для рук. Электрические фены для сушки волос. Помощь в комплектации кухни профессиональными приборами. Жироуловители. Профессиональная химия Компании Про-Брайт для профессиональной уборки. Хозтовары. Всё привезём, если надо установим.

Кратко об организации

Организация ООО Сервис-Дока и Сервис Плюс. из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дистрибьюторы. Фирму можно найти по адресу Ул. Юбилейная, дом 59 в Костроме. Связаться с контактным лицом фирмы Сервис-Дока и Сервис Плюс., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте servis-plus44@yandex.ru, через сайт www.kostroma.blizko.ru, с помощью телефона +7 (4942) 325131.