Мопед-К ООО

ООО Мопед-К
Магазин мопедов с доставкой по всей России
отзывов пока нет
+7 (804) 555-48-49
Микрорайон Паново, 15, Кострома
Микрорайон Паново, 15
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Мопед-К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мопед-К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мопед-К специализируется на продаже мопедов в заводской упаковке, с доставкой техники с помощью транспортных компаний в любой город или населенный пункт России.
Работа на официальных реквизитах ООО, в полном соответствии с законодательством РФ. С каждым покупателем заключается договор купли-продажи, оплата происходит на реквизиты юридического банковским переводом. На всю технику сохраняется гарантийные условия производителя и выписывается весь положенный пакет документов.

Кратко об организации

Организация ООО Мопед-К из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Мототехника и комплектующие, Мотоциклетные заводы, Мотоциклы. Фирму можно найти по адресу Микрорайон Паново, 15 в Костроме. Связаться с контактным лицом фирмы Мопед-К, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@moped-k.ru, через сайт moped-k.ru, с помощью телефона +7 (804) 5554849.