Магазин детской одежды "Костромичата" ООО

ООО Магазин детской одежды "Костромичата"
Костромичата магазин детской одежды в Костроме
отзывов пока нет
+7 (910) 929-33-17
ул. Соловьиная, д. 6, Кострома, 156016
ул. Соловьиная, д. 6
Костромская область, Кострома, Россия, 156016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин детской одежды "Костромичата", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин детской одежды "Костромичата", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин детской одежды Костромичата предлагает большой выбор детской одежды для малышей, мальчиков и девочек. На нашем сайте представлено более 1000 моделей удобной, современной и безопасной одежды для детей. Лучшая одежда по доступным ценам для каждой костромской семьи в нашем магазине. Верхняя одежда, повседневная одежда, детские комбинизоны и боди, брюки и шорты, костюмы классические и спортивные, школьная форма одежда, рубашки, футболки и майки, платья, головные уборы и многий другой трикотаж по низким ценам. Наша детская одежда отличается высоким качеством и безопасным составом для детей разного возраста. Большой ассортимент в наличии разные размеры и цвета. Оформите заказ на нашем сайте или позвоните по контактному телефону и мы бесплатно доставим на дом понравившийся товар за самые короткие сроки.
Ищите наш официальный сайт интернет-магазина детской одежды в Костроме в яндекс по запросу -
одежда костромичата кострома.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Магазин детской одежды "Костромичата" из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Верхняя детская одежда. Организацию можно найти по адресу ул. Соловьиная, д. 6 в Костроме. Связаться с контактным лицом компании Магазин детской одежды "Костромичата" по всем вопросам вы можете через сайт kostromichata.ru, с помощью телефона +7 (910) 9293317.