Срубы из Костромского леса ИП

ИП Срубы из Костромского леса
Мы осуществляем продажу срубов, выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области, Чухломского района.
отзывов пока нет
+7 (910) 955-80-68
Костромская обл. Чухломской район. С. Судай. Ул. Советская, д. 63, Кострома, 157130
Костромская обл. Чухломской район. С. Судай. Ул. Советская, д. 63
Костромская область, Кострома, Россия, 157130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Срубы из Костромского леса, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Срубы из Костромского леса, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

И.П. Мусаев
Строительство деревянного дома из сруба - это решение, вопрос здоровья и престижа. Особенно актуально стоит вопрос о срубе для жителей больших городов, таких как Москва, Петербург. Да и наверное, для большей части Российских городов. Так как цены на квартиры в больших городах просто баснословные, то наши дома, хоть из бруса, хоть из бревна гораздо дешевле и практичнее.
Человек, который живет в доме из деревянного сруба, в гораздо меньшей степени подвержен заболеваниям легких и сердца. Срубы, дома из бруса, изготовленные вручную, наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям и, поэтому намного дольше прослужат своему хозяину.
Мы осуществляем продажу срубов, выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области, Чухломского района. А также вы можете купить готовые срубы. Строители-профессионалы с многолетним опытом работы не только в лесу, на лесных площадках в г. Чухлома, но и в больших городах (таких как г. Москва), срубят и установят срубы дома, срубы бани любого размера и конфигурации под ключ.*.
Стоимость сруба зависит от размера, вида рубки и используемых материалов. Например, срубы в чашу дороже. Срубы в лапу дешевле, так как общая длина дерева меньше.
Стоимость брусовых домов и домов из бруса гораздо дешевле. Потому как кубатура леса меньше, и произвести изготовление и монтаж комплекта дома из бруса проще.

Товары и услуги

Дома из профилированного бруса, дом, профилированный брус, пиленный брус, Строительство деревянных домов срубы из Чухломского леса,Бани дома коттеджи из бруса, брусовые дома срубы бань, срубы, дома из сруба, сруб бани, сруб, срубы ,Сруб чухломской сруб, Чухломский сруб,Костромские срубы, строительство бани, бревно, строительство деревянных домов, срубы бань, сруб бани,строительство бани, деревянные дома, бани срубы, деревянный дом, деревянный дом, строительство бань, бани строительство, строительство саун, баня из бруса, баня под ключ, бани из бруса, проект бани, брус, доска, доска обрезная, пиломатериалы, готовые срубы, продажа срубов, бани, ленточный фундамент, столбчатый фундамент, фундамент, оцилиндрованное бревно, дома из бруса, клеенный брус , дома под ключ, проектирование дома, проект дома коттеджа,деревянная баня,рубленая баня,строительство деревянных домов,рубленые дома, рубленый дом , проекты бань, баня сруб, продажа бань,планировка дома, деревянные котеджи,щитовые дома, щитовой дом, деревянные коттеджи, проекты деревянных домов, Срубы

Кратко об организации

Компания ИП Срубы из Костромского леса из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Дачное строительство, Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Костромская обл. Чухломской район. С. Судай. Ул. Советская, д. 63 в Костроме. Связаться с контактным лицом компании Срубы из Костромского леса по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (910) 9558068, по почте stroitel141265@mail.ru, через сайт kostsrub.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (910) 371-50-74
100М одежда, Юрия Смирнова, 89
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4942) 301305
Юбилейная, 24/1
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4942) 360554
Шагова, 48а
Оставьте отзыв первым
Строительно-торговая компания
+7 (909) 256-66-99
Индустриальная, 48
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (920) 384-77-44
Пятницкая, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 910-00-55
МегаМир, Волжская 2-я, 8