"БытСтрой" ООО

ООО "БытСтрой"
Производство строительных вагончиков, блок контейнеров, дачных и садовых домиков, постов охраны и многое другое.
отзывов пока нет
+7 (4942) 466474
ул. Галичская, 140 Б, Кострома, 156013
  • +7 (4942) 466474 — Телефон

Сайт: www.bytstroi44.ru

ул. Галичская, 140 Б
Костромская область, Кострома, Россия, 156013
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 09:00-17:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "БытСтрой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БытСтрой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы имеем большой опыт в сфере комплексной поставки мобильных зданий, пригодных для круглогодичной эксплуатации.

Мы готовы проконсультировать Вас по всему спектру предлагаемой продукции, подобрать оптимальный вариант для покупки. При этом будет обеспечен оптимальный баланс цены и качества изделий.

В основе всех наших проектов лежит блок-контейнер (бытовка) — конструкция, состоящая из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющее закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях. Несколько блок-контейнеров, объединённых в группы, составляют модульное здание. Продукция изготавливается как по типовым. так и по специальным проектам. Специальный проект может отличаться дизайном, особой отделкой или комплектацией, использовать различные комбинации типовых решений.

Товары и услуги

Бытовки — многофункциональные изделия, которые могут применяться для решения огромного количества задач на стройплощадках, а также дачных и садовых участках. Они могут использоваться для различных целей: для временного проживания, в качестве постов охраны, офисов, мобильных складских помещений, для хозяйственных нужд (в них оборудуют душевые, прорабские, хозблоки и т.д.)

Еще один популярный вид выпускаемой нами продукции — это торговые павильоны.Наша компания может изготовить торговый павильон практически любого размера, планировки и цвета. Мы стараемся учитывать все пожелания заказчиков и в свою очередь можем гарантировать быстрые сроки и качество.Павильоны могут иметь различные размеры, начиная от большого магизина и заканчивая маленьким ларьком.Все торговые павильоны полностью готовы к эксплуатации, имеют качественную внутреннюю отделку, утеплены, могут быть оснащены всем необходимым электрооборудованием.

Современные строительные технологии дают возможность в сжатые сроки создавать конструкции любых размеров и форм. Одним из примеров таких конструкций как раз и являются бытовки дачные из блок-контейнеров – полноценные жилые помещения, оборудованные всем необходимым для жизни. Покупка такого домика не потребует больших финансовых вложений, и сэкономленные средства вы сможете потратить на развитие дачного участка.

Иметь в распоряжении собственную хорошую баню – заветная мечта большинства владельцев садовых участков и загородных хозяйств, поэтому строительство бань – весьма востребованная услуга. Однако еще более интересный вариант – уже готовая к использованию баня, которую, к тому же, можно легко перемещать. Представляем вам нашу новую разработку – компактные мобильные бани, отвечающие всем требованиям любителей хорошего пара.

Кратко об организации

Организация ООО "БытСтрой" из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Строительство бань и саун, Строительство быстровозводимых конструкций. Расположена по адресу ул. Галичская, 140 Б в Костроме. Связаться с представителем фирмы "БытСтрой", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bytstroi44@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4942) 466474, на официальном сайте www.bytstroi44.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонтно-реставрационные и отделочные работы.
+7 (4942) 313459
Советская улица, 9-а
Оставьте отзыв первым
Технический надзор за ведением строительства.
+7 (961) 319-23-05
ул. Свердлова, 62
Оставьте отзыв первым
Строительство деревянных домов
+7 (910) 375-03-33
Чухломский район, село Судай
Оставьте отзыв первым
монтаж металлоконструкций, трубопроводов и оборудования в Костроме
+7 (4942) 559096
пр-кт Текстильщиков, 40/39, офис 9
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт.
+7 (963) 217-14-54
ул. Советская, д. 34
Оставьте отзыв первым
Строительство домов из бруса и бревна
+7 (909) 254-15-95
Eлица Некрасова, дом 39