"Альтмастер" ООО

ООО "Альтмастер"
Производство подарков из серебра
отзывов пока нет
+7 (4942) 496-070
Галичская, 100М, Кострома, 156013
Галичская, 100М
Костромская область, Кострома, Россия, 156013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Альтмастер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Альтмастер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Творческая мастерская “Альтмастер” основана восемь лет назад, в 2009 году. И сейчас наше костромское производство располагаемся в собственном здании на Галичской улице. Штат компании – 35 высококлассных специалистов: скульпторы, художники-модельеры, граверы, литейщики, восковщики, менеджеры по продажам. Руководство и оптовые продажи мы осуществляем из собственного московского офиса на Сибирском проезде.
Специализация компании “Альтмастер” заключается в создании уникальных подарков из серебра по собственным эскизам. Мы обожаем работать с благороднейшим металлом, коим является серебро, искусно (по мнению коллекционеров) сочетая его с кожей, хрусталем, деревом, стеклом, янтарем и разнообразными поделочными камнями. За семь лет у нас сформировался свой узнаваемый творческий стиль, своя «рука». Если проводить исторические паралелли, то наши вещи наиболее похожи на антикварные вещи, созданные ювелирами конца девятнадцатого, начала двадцатого века. Это И. П. Сазиков, И. П. Хлебников, братья Грачевы, О. Ф. Курлюков, А.В. Любавин, А.М. Постников, М.Я. Тарасов, П. А. Овчинников и И. С. Губкин. Нам искренне хочется продолжать начатую русскими ювелирами традицию создания подарков из дорогостоящих материалов. Мы ищем вдохновение в отечественной истории, в былинном и сказочном прошлом своей страны. В качестве объектов выбираем предметы крестьянского быта или просто изображаем сцены из крестьянской жизни на серебряной утвари. Мы воспроизводим в серебре фактуру других материалов – кожи, меха, дерева, лыка, бересты, льна. Мастера «Альтмастер» любят национальную символику, так, например, ставшей уже классикой, нашу коллекцию «Империя» знают по всей России.

Добавить фото

Товары и услуги

Столовая утварь
Серебряные рюмки
Рюмки-перевертыши
Серебряные ложки
Серебряные колокольчики
Библии в серебре
Серебряные молитвословы и евангелие
Коллекция «Федерация»
Серебряные иконы
Коллекция «Родина»
Подарки рыбакам и охотникам
Коллекция «Империя»
Коллекция «Держава»
Ежедневники
Визитницы

Кратко об организации

Компания ООО "Альтмастер" из Костромы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ювелирные заводы, Производство изделий из серебра, Серебрение изделий. Располагается по адресу Галичская, 100М в Костроме. Связаться с представителем компании "Альтмастер" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4942) 496-070, на сайте www.altmaster.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и оптовая торговля: ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней.
+7 (4942) 317681
Терешковой улица, 10
Оставьте отзыв первым
производство и торговля: изделия ювелирные.
+7 (4942) 426370
Деминская улица, 2-б
Оставьте отзыв первым
Ювелирные изделия
+7 (4942) 639-077
Дёминская, 2А
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4942) 471991
ул. Коммунаров, д. 40ф
Оставьте отзыв первым
Ювелирные изделия из золота и серебра
+7 (4942) 45–15–71
Ленина, 160
Оставьте отзыв первым
Ювелирные изделия
+7 (4942) 37-17-22
Коммунаров, 40, лит. Ф