Viors - студия тату

 Viors - студия тату
Салон Тату
отзывов пока нет
+7 (977) 815-08-16
улица Баумана, дом 7 , Королёв, 141070
улица Баумана, дом 7
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Viors - студия тату

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Viors - студия тату. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастер имеет художественное образование.

Хорошие отзывы друзей и знакомых

Доступные цены при высоком качестве

Тщательно соблюдаем всемирно принятые стандарты стерилизации и дезинфекции, и используем для каждого клиента только одноразовый материал для обеспечения инфекционной безопасности.

Товары и услуги

Нанесение татуировок от 2 000 ?
Татуированное тело — это абсолютная норма 21 века. Если раньше тату было уделом либо маргинальных элементов, либо уникальных, то сейчас тату начинают рисовать уже со школьной скамьи, кто-то тем самым отдает дань моде, а кто-то — своим внутренним порывам и экзистенциальным изменениям, каждому свое и всем по татуировке!

Реставрация татуировок от 2 000 ?
Переделать старое всегда сложнее, чем создавать что-либо новое. Решившись сделать тату, но неправильно выбрав место или специалиста, многие клиенты нуждаются впоследствии в профессиональной корректировке нанесенного рисунка.

Изготовление индивидуального эскиза для тату 1 000 ?
Эскизы татуировок любой сложности - очень качественно, с любовью и быстро, с максимальным вниманием к деталям и любым пожеланиям наших заказчиков. Да, у нас действительно нет негативных отзывов, мы всегда доводим работу до конца, чего бы нам это не стоило.

Исправление татуировок 2 000 ?
Начинающие татуировщики зачастую предлагают перекрытие темных рисунков телесными чернилами, но на самом деле это не работает. Отзывы подтверждают: даже после 10 сеансов вбивания светлого пигмента на коже останется размытое темное пятно.

В действительности существует всего два способа привести старую татуировку в привлекательный вид: перебить и откорректировать. В обоих случаях процедура проводится профессионалом в салоне.

Перекрытие татуировки 2 000 ?
При перекрытии мастер наносит новый рисунок поверх старого или дополняет его. На выходе вы получаете другую татуировку.

На цену перекрытия, опять же, влияют размер, сложность композиции, количество цветов. Одно дело — маленькая надпись на ключице, другое — эпичное полотно на всю грудь.

Кратко об организации

Фирма Viors - студия тату из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Исправление татуировок, Татуировка художественная. Находится по адресу улица Баумана, дом 7 в Королеве. Связаться с контактным лицом организации Viors - студия тату по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@viors.ru, на web-странице viors.ru, через сайты , , по номеру +7 (977) 8150816.

Похожие компании поблизости

Художественная татуировка, пирсинг
+7 (495) 517-61-08
пр-т Королёва, 6 Г