СтройКоролев ООО

ООО СтройКоролев
Аренда строительной и спецтехники в г. Королев
отзывов пока нет
+7 (910) 458-35-63
Ярославский проезд, д. 3, Королёв
Ярославский проезд, д. 3
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Добро пожаловать на сайт компании Строй-Королев! Мы предлагаем в аренду строительную технику для различных видов работ. Основные наши заказчики спецтехнки из г. Королев, Щелково, Мытищи, Пушкино, Иван
    Добро пожаловать на сайт компании Строй-Королев! Мы предлагаем в аренду строительную технику для различных видов работ. Основные наши заказчики спецтехнки из г. Королев, Щелково, Мытищи, Пушкино, Иван

Отзывы о СтройКоролев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройКоролев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Строй-Королев" предлагает Вам свои услуги в области аренды строительной спецтехники. Работая на рынке России с 2009 года мы зарекомендовали себя надежным партнером для многих производственных предприятий и организаций.
Аренда строительной спецтехники:

- Автовышки;

- Автокраны;

- Бульдозеры;

- Краны-манипуляторы;

- Погрузчики;

- Самосвалы;

- Экскаваторы.

Доставка и продажа сыпучих материалов:

- Почва;

- Песок;

- Компост;

- Торф;

- Чернозем;

- Щебень;

- Глина.

Наши дополнительные услуги:

- Очистка снега;

- Вывоз строительного мусора;

- Асфальтирование и ремонт дорог.

Все предоставляемые услуги сертифицированы, соответствуют нормам и стандартам согласно требованиям законодательства России.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО СтройКоролев из Королева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительная техника, Строительная спецтехника. Располагается по адресу Ярославский проезд, д. 3 в Королеве. Связаться с представителем компании СтройКоролев по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (910) 4583563, на официальном сайте stroykorolev.ru, по электронной почте stroykorolev@mail.ru.