Стационар "Здоровье"

Клиника "Здоровье"
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Стационар "Здоровье"
Хирургическое отделение
отзывов пока нет
+7 (495) 021-51-51
проспект Космонавтов, 48, Королёв, 141080
  • +7 (495) 021-51-51 — колл-центр

Сайт: z-clinic.ru

проспект Космонавтов, 48
Московская область, Королёв, Россия, 141080
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Стационар "Здоровье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стационар "Здоровье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
МАРТА
2024
Изображение новости

Каждая женщина, ожидающая ребенка, знает, что эти 9 месяцев полны самых противоречивых чувств: радость предстоящего материнства и новизна ощущений вдруг могут смениться тревогой за здоровье будущего малыша.

26
МАЯ
2023
Изображение новости

В стационаре дневного пребывания возможно проведение УНИКАЛЬНЫХ ВНУТРИВЕННЫХ ИНФУЗИЙ (КАПЕЛЬНИЦ) ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ в комфортабельных палатах, оснащенных всем самым необходимым. Процедуры проводятся опытными специалистами с применением качественных инструментов и материалов лидирующих производит

25
АПРЕЛЯ
2023
Изображение новости

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПЛАТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ 24/7

О компании

Стационар сети клиник «Здоровье» — это современный многопрофильный стационар, расположенный в городе Королев. Лечение в стационаре позволяет решить большинство проблем со здоровьем за счет слаженного взаимодействия высококвалифицированных врачей и наличия самого современного оборудования.

Современное оснащение стационара позволяет пройти широчайшее обследование в рамках одного центра, а также - выполнить операции высокой сложности в максимально комфортных условиях. Палаты стационара оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: телевизором, душем, сейфом, функциональными кроватями, кондиционерами и др. Лаборатория стационара позволяет выполнить все необходимые, в т. ч. редкие и сложные анализы, в максимально быстрый срок с высочайшей точностью. Современное реанимационное оборудование позволяет контролировать состояние пациента в режиме реального времени, а современные подходы к лечению с применением FAST TRACK технологий и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют быстро достичь нужного результата.

Госпитализация в наш стационар проводится круглосуточно и без выходных.
Нам вы можете доверить свое здоровье!

Товары и услуги

В рамках стационара оказывается помощь по разным направлениям: хирургия, гинекология, терапия, флебология, проктология, травматология и ортопедия, урология, оториноларингология.

Кратко об организации

Компания Стационар "Здоровье" из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Услуги хирурга, Центры хирургии, Хирургические отделения. Организацию можно найти по адресу проспект Космонавтов, 48 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Стационар "Здоровье" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 0215151, письмом на адрес pr@z-clinic.ru, на web-странице z-clinic.ru.