+7 (904) 567863
проспект Космонавтов, 4В, Королёв
проспект Космонавтов, 4В
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 15:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-четверг, воскресенье – 15:00-3:00

Пятница-суббота – 15:00-4:00

О компании

Хочется устроить себе небольшой отпуск от рутины, учебы или работы, но времени, для того чтобы уехать из города, нет? Выход найден – забронируйте столик в кальянной SMOKE&GO, где сможете полноценно расслабиться, имея в запасе лишь несколько часов или свободный вечер.

С порога вы окунетесь в потрясающую и непринужденную атмосферу, почувствуете тепло и радушие команды. Профессиональные мастера, работающие в клубе, с радостью приготовят для вас авторский или классический микс, познакомят с арсеналом табаков и чаш. Вместе с ароматным дымом к вам придет чувство расслабленности.

К кальяну стоит заказать вкусный чай из карты, кофе, лимонад или смузи. Также в меню представлены алкогольные напитки.

SMOKE&GO – идеальное место для встречи с друзьями, для проведения романтических свиданий, празднования дней рождения. Команда готова помочь вам организовать сюрприз для виновника торжества, сделать его день еще более особенным.

Больше узнать о кальянной, уточнить наличие действующих акций и скидок можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

За яркими эмоциями и положительными впечатлениями приходите в SMOKE&GO.

Кратко об организации

Фирма SMOKE&GO из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кальянные. Находится по адресу проспект Космонавтов, 4В в Королеве. Связаться с контактным лицом организации SMOKE&GO по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице korolev.smokeandgo.ru, через сайты , , по номеру +7 (904) 567863.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Антикафе
+7 (916) 815-33-76
г. Королёв, ул. Аржакова, 7
Оставьте отзыв первым
Магазин кальянов №1 в Королёве
+7 (915) 044-24-75
Ленинская улица, д. 14