Матрас в дом

 Матрас в дом
Производство и продажа матрасов. Блок пружин,бесружинные, кокосовые, латексные.
отзывов пока нет
+7 (499) 110-63-49
Московская 1, Королёв
Московская 1
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Матрас в дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Матрас в дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания была основана в 2015 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу матрасов на заказ.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов матрасов в городе и области.

Фото

Кратко об организации

Компания Матрас в дом из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Матрасы, Пошив матрасов, Интернет-магазины мебели. Организацию можно найти по адресу Московская 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Матрас в дом по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 1106349, по почте info@matrasdom.ru, через сайт matrasdom.ru.