Курс ООО

ООО Курс
Проектирование и производство товаров для активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (495) 367-01-50
ул.Комсомольская, 33/1, Королёв, 141069
  • +7 (495) 367-01-50 — Телефон

Сайт: potrope.ru

ул.Комсомольская, 33/1
Московская область, Королёв, Россия, 141069
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Курс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Курс» - производственное швейное предприятие, специализирующееся на проектировании и изготовлении изделий и аксессуаров для активного отдыха, туризма и развлечений.
Цель компании – развитие рынка доступных отечественных товаров для активных людей, проводящих свободное время на природе.
Компания «Курс» основана в 1997 году и в настоящее время широко известна как производитель качественных изделий под торговой маркой Course, надежный и стабильный бизнес-партнер..
Ассортиментная политика Course направлена на расширение ассортимента, модернизацию и совершенствование качественных характеристик продукции. В ассортименте компании представлены более 100 товарных позиций в различной цветовой гамме.

Добавить фото

Товары и услуги

Спасательные жилеты. Надувные санки (тюбики, ватрушки). Велорюкзаки, велочехлы, велосумки, Чехлы для беговых, горных лыж и сноубордов.Сумки для коньков, роликов и горнолыжных ботинок. Чехлы для лодочных моторов, сумки в лодку.

Кратко об организации

Компания ООО Курс из Королева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивные товары. Организацию можно найти по адресу ул.Комсомольская, 33/1 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Курс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 3670150, письмом на адрес course.potrope@yandex.ru, на web-странице potrope.ru.