Кудель

 Кудель
Пряжа оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (495) 134-11-99
Октябрьский бульвар, д. 5, Королёв
Октябрьский бульвар, д. 5
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Кудель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кудель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин «Кудель» предлагает Вам широкий ассортимент качественной пряжи для вязания, ниток и другой продукции для рукоделия, купить которые, Вы сможете недорого. Мы предлагаем Вам все доступные условия доставки. Мы можем отправить пряжу и другие товары почтой, курьерской службой, транспортными компаниями. Также, любой товар Вы можете самостоятельно получить в Москве, Санкт Петербурге, Калуге, Ярославле, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Тюмени и других городах.

Кратко об организации

Организация Кудель из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины пряжи, Товары для рукоделия, Вязальные принадлежности. Расположена по адресу Октябрьский бульвар, д. 5 в Королеве. Связаться с представителем фирмы Кудель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте shop@kudel.ru, при помощи телефона +7 (495) 1341199, на официальном сайте kudel.ru.