Компания "КоролёвФарм" ООО

ООО Компания "КоролёвФарм"
Косметические средства и БАД к пище, фасовка пищевой продукции
+7 (495) 646-76-56
Ярославский проезд (ул. Пионерская, д.4), Королёв, 141074
  • +7 (495) 646-76-56
  • +7 (495) 513-23-55 — Телефон

Сайт: korolevfarm.ru

Ярославский проезд (ул. Пионерская, д.4)
Московская область, Королёв, Россия, 141074
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, подскажите можно ли у Вас приобрести бальзам для суставов Индийский лук, не могу найти ни в одной аптеке.

Аватар пользователя Тамара  Яковлевна
Тамара Яковлевна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста крем для тела в области суставов "Сабельник" без согревающих добавок еще выпускается? Уже давно не могу его найти в Екатеринбурге. Пользовалась им лет 8. Спасибо.

Аватар пользователя Абаз
Абаз

Добрый день! Могу ли я, заказать "Антисидин" по почте и какая цена одного флакона? Спасибо!

Аватар пользователя Диана
Диана

мне нравится шампунь Defance для сухих и ослабленных волос.нигде не могу найти в продаже,вы высылаете почтой?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

здравствуйте, скажите пожалуйста выпускаете ли вы до сих пор "Антиседин" и в какой сети аптек в Питере его можно приобрести?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Уважаемые сотрудники предприятия! Меня зовут Михаил.Мне 58 лет. Я принимал месячный курс капли форте Вербена чистые сосуды.Безусловно в организме произошли изменения в лучшую сторону. Куда то исчезла хроническая усталость,метеозависимость,артериальное давление пришло в норму,cердечные боли пропали вообще. Чувствую внутренне себя на 35-30 лет моложе.Если ощущалась усталость в ногах.То теперь я её не ощущаю вообще. В инструкции я не нашёл когда и через какой период можно в профилактических целях повторить прием данной биодобавки. Я имею ввиду через какой период можно повторить прием данного препарата.(количество месяцев,лет.)Нужно ли менять дозировку приёма.Я принимал по 20 капель 2 раза в день целый апрель месяц. Врачи неохотно что то хотят разъяснять.Им бы побольше таблеток и всякой химии с побочными эффектами предложить пациенту. Буду очень благодарен за компетентный и квалифицированный ответ от Ваших специалистов предприятия. Желаю Вашему коллективу новых открытий в благородном деле для человечества.А также крепкого здоровья, успехов и удачи,экономического процветания,высокой прибыли от реализации продукции всему Вашему коллективу.

Аватар пользователя Георгиев Пламен
Георгиев Пламен

Здраствуйте !! Как начало , изините мне за плохого потребление руского язика ! Я потребител уже более 10 лет вашего продукта АНТИСЕДИН ++ . Уже 5-6 лет у нас не прредлагает !? Много , мои друзей и потребители етого продукта АНТИСЕДИН , искаем , через знакомие людей , кто приезжают в Болгарии из Украйна или Россия . Вчера , мой друг бил в С. Петербурге и принес мне только 4 опаковки . Другие не нашли , а мне друзей боле 70-80 ползватели ..... Об етом , я решил связатся с Вами и спросит - Могу я буду ваш дистрибутор на Болгарии ?? У мнея возможности такие на предложение и реклама АНТИСЕДИНА , вижу у вас и сертификати ИСО -9001 , как и ИСО -220 00 . Ето /Антиседин / Вижу , предлагаете под контрола Newman nutrients AG /Switzerland . Если возможно , я хотел екслюзивние права на продажи в Болгарии. Если ето мое предложение представляет интерс для Вас, прошу ответ . С дружески поздрав : Георгиев Пламен , Болгария , г. Добрич , Варна

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГАЛИНА МАКМАРСИ 29 августа 2016

Почему сняли с производства ,,Крем для тела в области суставов САБЕЛЬНИК(COMARUM PALUSTRE),,упаковка травянисто зеленого цвета?!!!Сейчас запустили якобы такой же крем в зелёной с желтым упаковке,но он НЕДЕЙСТВЕННЫЙ(мои знакомые тоже на это жалуются!)Нельзя ли возобновить производство прежнего крема???!!!Были бы очень признательны,т.к.пользовались им не один год по разным проблемам.Если возможен выпуск его вновь сообщите,пожалуйста,буду искать!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГАЛИНА МАКМАРСИ 29 августа 2016

Уважаемые менеджеры компании!Почему исчез из аптек в Екатеринбурге ,,крем для тела в области суставов САБЕЛЬНИК(comarum palustre),,упаковка травянисто зелёного цвета,вместо него появился,якобы такой же крем САБЕЛЬНИК упаковка зелёно-желтого,тоже вашего производства,но он НЕДЕЙСТВЕНЕН?!!!!!!!(На тоже жалуются мои знакомые!!!)Может возможно возобновить производство прежнего крема,если его сняли с производства,или возобновить поставки в Екатеринбург,мы бы вам были очень признательны!!!О решении данного вопроса сообщите,пожалуйста,где его можно приобрести или можно куда-то отправить заказ,спасибо.g

О компании

Компания «КоролёвФарм» – контрактный производитель, оказывающий полный комплекс услуг по разработке и контрактному производству косметики, биологически активных добавок к пище и фасовке пищевой продукции.
Компания основана в 1991 году как медицинский центр ООО – фирма «Саша». С переходом на новые международные стандарты качества производства фирма переименована в ООО «КоролёвФарм».
Политика в области качества и безопасности выпускаемой продукции является основополагающим документом нашей фирмы, который обеспечивает функционирование компании направленное на служение потребителю, обеспечивая его безопасными продуктами высокого качества.
Качество продукции рассматривается, как не иссякающий источник получения прибыли и главный способ обеспечения экономического благополучия и процветания предприятия в целом и каждого сотрудника в отдельности.
В одном из пунктов Устава нашей компании сказано, что цель создания фирмы – получение прибыли. Для любого предприятия прибыль превыше всего!

Добавить фото

Товары и услуги

Производство нанокосметики
Производство БАД к пище
Упаковка
Производство экстрактов
Производство пищевой продукции
Производство косметики для лица
Капсулирование
Производство профессиональной косметики

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "КоролёвФарм" из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Предприятия легкой промышленности, Косметика для салонов красоты, Профессиональная косметика. Находится по адресу Ярославский проезд (ул. Пионерская, д.4) в Королеве. Связаться с контактным лицом организации Компания "КоролёвФарм" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт korolevfarm.ru, в соц.сетях , , , по почте info@korolevpharm.ru, с помощью телефонов +7 (495) 646-76-56, +7 (495) 513-23-55.