Королевский Ключ ООО

ООО Королевский Ключ
Агентство недвижимости - решаем квартирный вопрос!
отзывов пока нет
+7 (495) 120-26-02
улица Горького, дом 12а, Королёв, 141080
улица Горького, дом 12а
Московская область, Королёв, Россия, 141080
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 11:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Королевский Ключ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Королевский Ключ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Вакансия менеджер по недвижимости в компании Королевский Ключ это во-первых, возможность хорошо зарабатывать, во-вторых личностный, профессиональный рост и развитие.

О компании

«Королевский Ключ» - это современная и динамично развивающаяся компания. Мы успешно работаем на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 2007 года.
Наша компания представляет объекты недвижимости всех сегментов рынка.
Осуществляем все виды услуг на рынке строящегося и вторичного жилья: консультации, подбор объектов, юридическое сопровождение, оформление ипотеки, сбор документов.
Обладаем обширной базой недвижимости, что позволяет нам удовлетворить запросы различных категорий граждан.

Товары и услуги

Все заботы по поиску «своего» жилья или наоборот по его продаже можно и нужно доверять профессионалам своего дела. Наши сотрудники каждый день с удовольствием работают над решением таких задач как:
- продажа недвижимости и ее покупка;
- аренда квартир;
- оформление ипотеки;
- приватизация;
- открытие наследственного дела.

Вакансии

1
Требования: грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность; честность и порядочность; законченное высшее или среднее специальное образование; мобильность; стрессоустойчивость; нацеленность на результат; знание ПК на уровне пользователя; опыт работы в недвижимости приветствуется; Обязанности: ведение переговоров, работа с клиентской базой; обработка входящего потока заявок; осмотры и показы объектов недвижимости; реклама; поддержка клиента на всех этапах работы, консультирование; заключение договоров; предоставление отчетности о проделанной работе. Условия: работа в дружном коллективе в современном офисе в центре города; оборудованные компьютером рабочие места, доступ к wi-fi; график работы пн-пт. с 9:00 до 21:00 с перерывом на обед, сб-вс. с 11:00 до 18:00; достойная зп, % от сделки; обучение кандидатов без опыта работы в процессе работы; профессиональный и карьерный рост.

Кратко об организации

Компания ООО Королевский Ключ из Королева предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Аренда квартир, Аренда комнат, Продажа недвижимости. Располагается по адресу улица Горького, дом 12а в Королеве. Связаться с представителем компании Королевский Ключ по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (495) 1202602, на официальном сайте www.king-k.ru, по электронной почте sk@king-k.ru.