Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО) ИП

ИП Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО)
Поверка счетчиков воды и тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 490-74-25
Ул. Ленинская, д. 14, Королёв, 141090
  • +7 (499) 490-74-25 — Отдел продаж

Сайт: korolev-poverka.ru

Ул. Ленинская, д. 14
Московская область, Королёв, Россия, 141090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Королев Центр Метрологического Обеспечения» («Королев ЦМО») начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2014 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в городе Королёв.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО) из Королева предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Сантехнические услуги, Установка водосчетчиков, Установка теплосчетчиков. Располагается по адресу Ул. Ленинская, д. 14 в Королеве. Связаться с представителем компании Королев Центр Метрологического Обеспечения (Королев ЦМО) по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (499) 4907425, на официальном сайте korolev-poverka.ru, по электронной почте korolev-poverka@yandex.ru.