Клиника ЛапУсики

 Клиника ЛапУсики
ветеринарная клиника
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (967) 108-79-32
Тарасовская улица, 14, Королёв
Тарасовская улица, 14
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Клиника ЛапУсики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника ЛапУсики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если ваш домашний любимец потерял аппетит, сильно похудел, стал менее подвижным, а в его глазах вы видите грусть, исправить ситуацию смогут только опытные доктора, отыскать которых получится в Клинике ЛапУсики. В клинике ведут приём специалисты в области общей ветеринарной терапии, стоматологии и прочих узких ветеринарных направлений.

Здесь готовы оказать помощь во многих ситуациях, например если вашему питомцу потребовалось сделать уколы, провести взвешивание и дегельминтизацию или выполнить чипирование.

Для персонала центра благополучие вашего лучшего друга так же важно, как и для их хозяина.

В разговоре с сотрудниками организации вы сможете почерпнуть для себя немало новой и интересной информации о животных. В будущем это позволит вам лучше ладить с питомцем, а также убережёт вас от роковых ошибок в его воспитании.

Товары и услуги

Ветеринарные лаборатории
анализ крови у кошек, анализ крови у собак, анализ на панлейкопению, анализ на пироплазмоз, анализ на токсоплазмоз у кошки, биохимический анализ крови кошки, биохимический анализ крови собаки, клинический анализ крови у кошки
Ветеринарные процедуры
анестезия для животных, анестезия для кошек, вакцинация кошек, вакцинация кроликов, вакцинация против бешенства, вакцинация собак, взвешивание животных, гигиеническая стрижка, дегельминтизация кошек, дегельминтизация собак, кастрация кота, кастрация крипторха, кастрация собаки, кесарево сечение у животных, кесарево сечение у кошек, кесарево сечение у собак, обработка от блох, прививки животным, прием родов у животных, стерилизация кошки, стерилизация собаки, стрижка клюва, удаление зубного камня кошке, удаление зубного камня собаке, удаление зубов у кошек, удаление зубов у собак, удаление параанальных желез, удаление прибылых пальцев, УЗИ животного, УЗИ кошке, УЗИ кошке при беременности, УЗИ собаке, уколы животным, ультразвуковая чистка зубов кошке, ультразвуковая чистка зубов собаке, чипирование кошек, чипирование собак, чистка зубов кошке, чистка зубов собаке, эвтаназия животных
Груминг
маникюр для животных, мытье кошек, мытье собак, окрашивание шерсти, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, тримминг собак, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак
Ритуальные услуги для животных
кремация животного
Тип организации
груминг-салон
Услуги
ветеринарная стоматология, ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарные аптеки, ветпаспорт для кошки, ветпаспорт для собаки, диагностика животных, получение ветеринарного паспорта, стационар для животных

Кратко об организации

Организация Клиника ЛапУсики из Королева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ветеринарные клиники. Фирму можно найти по адресу Тарасовская улица, 14 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы Клиника ЛапУсики, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте usikilap@yandex.ru, с помощью телефона +7 (967) 1087932.

Похожие компании поблизости

+7 (926) 608-20-27
ул. Пионерская, д. 30, корп. 6
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника Хороший ветеринар
+7 (499) 653-79-30
проезд Матросова, д. 5
Оставьте отзыв первым
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
+7 (495) 799-52-05
ул. Садовая, д. 6
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (967) 206-01-59
Горького, 6а ст1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный кабинет
+7 (926) 608-20-27
Пионерская, 30 к6
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (926) 072-99-94
Королёва проспект, 6г