ИСК «Гефест» ООО

ООО ИСК «Гефест»
Производство и монтаж электротехнического оборудования
отзывов пока нет
+7 (966) 328-91-96
Ул. Пионерская, д. 1, Королёв, 141070
Ул. Пионерская, д. 1
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИСК «Гефест», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИСК «Гефест», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ООО ИСК «Гефест»" является активным участником рынка РФ в области производства и монтажа электротехнического оборудования. Благодаря высокому качеству комплектующих, ответственному управлению и грамотному подходу, мы достигли устойчивого роста и гибкости на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая изделия различных торговых марок, и производим электрощитовые изделия на нашем производственном участке. Мы заинтересованы в качественной эксплуатации вашего оборудования и предлагаем конкурентные цены и скидки при регулярных закупках.

Благодаря этому, а также отличному качеству и технологичности используемых комплектующих, ответственности и грамотному управлению, нам удалось добиться уверенного роста, устойчивой стабильности и гибкости в современных рыночных условиях.

ООО ИСК «Гефест» предлагает своим клиентам использовать широчайший ассортимент продукции со всеми основными товарными группами и отражающий последние направления развития в изготовлении устройств электротехнического назначения. Наш номенклатурный перечень состоит из десятков тысяч наименований самых разных торговых марок импортных и российских производителей электротоваров - АВВ, Schneider Electric, Legrand, Siemens, Rittal, OBO Bettermann, Wago, DKC (ДКС), Philips, Phoenix Contact, IEK (ИЭК), Osram, Weidmueller, Чебоксарский электроаппаратный завод (ЧЭАЗ), Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ), завод "Контактор", Инкотекс-Меркурий, Световые технологии.

Также ООО ИСК «Гефест» на площадях собственного производственного участка производит электрощитовые изделия (НКУ) промышленного и гражданского назначения: ГРЩ, ВРУ, ЩСУ, УВР (АВР), ЩАП, ЩР, ЩО, и т.д. Мы считаем своим достижением неизменный высокий уровень качества собираемых НКУ.

Мы заинтересованы в качестве эксплуатации вашего электротехнического оборудования, его безотказной работе, соблюдения графиков поставки и монтажа. По многим позициям электротехнического оборудования мы можем предоставить цены ниже рыночных за счет долгих и плодотворных отношений с нашими поставщиками. А при регулярных закупках вы можете получить еще и дополнительные скидки на работы.

Одним из преимуществ компании "ООО ИСК «Гефест»" является возможность предоставления цен ниже рыночных на многие позиции электротехнического оборудования. Это достигается благодаря долгосрочным и плодотворным отношениям с нашими поставщиками.

Кроме того, мы предлагаем регулярные скидки на работы при регулярных закупках. Это дает нашим клиентам возможность сэкономить дополнительные средства и получить более выгодные условия при обслуживании и поддержке их электротехнического оборудования.

Такое преимущество позволяет нашим клиентам снизить свои затраты и получить лучшую ценовую конкурентоспособность на рынке.

Кратко об организации

Компания ООО ИСК «Гефест» из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Электромонтажные изделия, Электротехнические услуги. Организацию можно найти по адресу Ул. Пионерская, д. 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании ИСК «Гефест» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (966) 3289196, по почте info@gefestelectro.ru, через сайт gefestelectro.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 516-21-37
Калинина улица, 6-А (оф. XXXII)
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 988-90-57
Космонавтов проспект, 30-Б
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 513-86-91
Пионерская улица, 30
Оставьте отзыв первым
ССУ-3, электромонтажные работы
+7 (495) 515-80-68
Калининградская улица, 24/1
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 516-01-86
Октябрьская улица, 15/16
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (49872) 09965
Горького, 12Б