ИНТЕРХЛЕБ ООО

ООО ИНТЕРХЛЕБ
производство кондитерских изделий
отзывов пока нет
+7 (495) 516-64-19
Ленина улица, 10-А, Королёв, 141070
  • +7 (495) 516-64-19
  • +7 (495) 516-64-09
Ленина улица, 10-А
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕРХЛЕБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРХЛЕБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте скажите пожалуйста вам требуется укладчица-упаковщица.................................................................................................

Аватар пользователя Иля Куликова
Иля Куликова

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Куликова Иля, я менеджер отдела продаж компании ООО «Topfood», очень хочется пообщаться с вами лично. Компания "ТОПФУД" была основана в 2002 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей поставляемых нами продуктов. На сегодняшний день являемся официальными поставщиками сырья для компаний UNILEVER, NESTLE, MARS, Mareven Food Central, Доширак, Останкинский Мясокомбинат, кафе компании "Крошка Картошка", Леовит Нутрио, Метатр и многих других. "ТОПФУД" представляет широкий спектр сушеных овощей, грибов, трав и пряностей, фруктов и ягод, вкусо-ароматических добавок, крутонов, используемых в качестве сырья для производства лекарственных трав, в пищевой промышленности для производства концентратов, обсыпок, соусов и супов, каш быстрого приготовления, мясных и рыбных продуктов, сыров, творожков, мороженого и многого другого. Ассортимент компании также включает сушеные, сублимированные и pre-cooked продукты, спрей-драйд и puffed овощи и фрукты. На любую интересующую вас позицию можем предоставить полный комплект документов, фото и образцы. Продукцию продаем как по предоплате, так и с отсрочкой платежа. Обратите внимание, что указанные цены примерные (могут быть значительно ниже), для более точной и актуальной информации лучше связаться с менеджером. В наличие поступает очень много новых позиций, которые могут быть не отображены в продукт листе на данный период, поэтому будет удобно если вы укажите свои потребности. Все цены оговариваются в зависимости от объема заказа, поэтому возможны скидки. Для ознакомления высылаем вам наш полный прайс-лист с примерными ценами. С большой радостью изучила бы список необходимых вам ингредиентов, если бы вы ответным письмом прислали его. Будем рады стараться для удовлетворения потребностей вашей компании -- С уважением, Ильсеяр Куликова Менеджер отдела продаж ikulikova@topfood.ru OOO"ТОПФУД" 141212 МО, Пушкинский р-н, пос. Лесные Поляны, мкр. Полянка, корп. 15 +7-(495)-745-24-24 +7-(926)-903-09-24 ___________________________ Quality determines success!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Наша компания занимается производством упаковки. На постоянный объем предлагаем для наших заказчиков скидки. Коробки для тортов ,пирожных капкейки, подложки золото/серебро. Доставку в регионы осуществляем транспортными компаниями Компаниями Деловые линии - http://www.dellin.ru/, Кит - http://tk-kit.ru/ Всю информацию и просчитать стоимость доставки Вы можете самостоятельно в онлан-режиме, на сайтах транспортных компаниях . Ваш заказ доставляется от 3 до 5 дней. На нашем сайте информация об изделиях которые мы производим. http://everest1974.wix.com/copy-of-europa-ecco С Уважением . Vladimir Zachinyev. еverest2808@mail.ru 8-926-828-85-38

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИНТЕРХЛЕБ из Королева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кондитерские фабрики. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 10-А в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы ИНТЕРХЛЕБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74955166419, 74955166409.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торты, сладкие подарки
+7 (985) 366-91-42
Пионерская, 1