Еврокомплект ООО

ООО Еврокомплект
Поставки инженерного оборудования в Москве
отзывов пока нет
+7 (499) 110-44-50
Ул. Пионерская, д. 25а, помещ. I, ком. 10, Королёв
Ул. Пионерская, д. 25а, помещ. I, ком. 10
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Еврокомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Еврокомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Еврокомплект" предлагает большой выбор инженерного оборудования от производителей по выгодной и доступной стоимости. Предлагаем оптовую и розничную продажу, что будет актуально для обычных покупателей и коммерческой отрасли. Отсутствие посредников обеспечивает быструю поставку продукции, то есть заказать инженерное оборудование с доставкой по всей территории России можно в любое место и время.
ООО «Еврокомплект» является надежным партнером для строительных и управляющих компаний, подрядных организаций, выполняющих работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Этому способствует возможность оптовых продаж и выгодные ценовые предложения на инженерное оборудование напрямую от производителя.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Еврокомплект из Королева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инженерные изыскания для строительства. Располагается по адресу Ул. Пионерская, д. 25а, помещ. I, ком. 10 в Королеве. Связаться с представителем компании Еврокомплект по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 1104450, на сайте euro-komplekt.ru, по e-mail zakaz@euro-komplekt.ru.