БлокПластБетон ООО

ООО БлокПластБетон
Спектр производимой и реализуемой продукции: - Полистиролбетонные блоки;
отзывов пока нет
+7 (916) 777-19-21
Улица Академика Легостаева, 2, Королёв, 141090
Улица Академика Легостаева, 2
Московская область, Королёв, Россия, 141090
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 59 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о БлокПластБетон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БлокПластБетон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АПРЕЛЯ
2024
Теплобетон Сухой полистиролбетон в мешках

Теплобетон - полистиролбетон сухая смесь , можно использовать для утепления перекрытий, полистиролбетон сухая смесь купитьполов, лоджий и балконов, стяжка теплого пола, создания уникальных элементов декора фасадов, возведения кровли, перемычек и стен.

7
НОЯБРЯ
2023

по готовому проекту по индивидуальному проекту

Вакансии компании

Заработная плата
от 60 000 до 150 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная

О компании

Спектр производимой и реализуемой продукции: - Полистиролбетонные блоки; - Перемычки полистиролбетонные; - Панели полистиролбетонные; - Теплобетон в мешках; - Газосиликатные блоки; - ЖБИ; - сухие строительные смеси; Виды основной деятельности: Строительство многоквартирных домов. Строительство коттеджей. Проведение проектирования и перепроектирования уже действующих проектов. Дизайнерские работы. Отделочные работы в соответствии с европейским стандартом. Организация демонтажа старых зданий и планировка площади. Возведение ограждений и незначительных архитектурных форм.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
«БлокПластБетон» - российская компания, которая занимается разработкой и производством инновационного материала - полистиролбетон. Начав свою историю в 2007г. завод превратился в современное предприятие, занимающее ведущую позицию по изготовлению изделий из легкого, энергоэффективного, тёплого бетона в Московском регионе. На заводе постоянно ведутся работы по модернизации производства и освоению выпуска новых изделий. Закупается высокотехнологичное оборудование ведущих производителей или создается опытной командной специалистов, которые в свою очередь разработали оптимальные составы полистиролбетона с использованием специальных добавок-модификаторов и воздухововлекающих добавок, технологию вспенивания, позволяющую получать экологически чистый пенополистирольный наполнитель.

Кратко об организации

Организация ООО БлокПластБетон из Королева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство строительных материалов, Строительство административно-офисных зданий, Стеновые материалы. Фирму можно найти по адресу Улица Академика Легостаева, 2 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы БлокПластБетон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт blokplastbeton.ru, по почте 89032838887@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (916) 7771921.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление бетонных изделий
+7 (495) 544-26-36
мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1 / 4, оф. 3
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля газобетонными и пенобетонными блоками
+7 (495) 137-58-79
ул. Маяковского, дом №2