АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС ООО

ООО АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС
производство соков
отзывов пока нет
+7 (495) 781-29-00
Пионерская улица, 1, Королёв, 141070
Пионерская улица, 1
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Отзывы о АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Добрый день. К сожалению в Костромской области все предприятия осуществляющие изготовление соков были уничтожены в период перестройки. В связи с чем садоводы не могут ни куда сдать свою продукцию и вынуждены все закапывать в ямы. Если Вы производите свою продукцию не из концентрата. Тогда наверное у Вас есть интерес в организации в г. Костроме или Костромском районе производства по изготовлению соков из местного сырья, что приведет только к расширению Вашего производства. Я уверен,что цены на сырье имеющееся у садоводов для Вашего производства значительно ниже цен по которым сегодня приобретаете Вы. Прошу обратить внимание это некоммерческое предложение. Большое спасибо за внимание. Успехов Вам и Вашему бизнесу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Дистрибьюторская компания ищет производителя Соков и Сокосодержащих напитков. Интересует продукт как Эконом так и Премиум класса. Все предложения отправлять на эл.почту zakup@grand-24.ru г.Красноярск Телефон: 89135683128 Контактное лицо: Ольга

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство соков. Находится по адресу Пионерская улица, 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом организации АМТЕЛ СОФТ ДРИНКС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.amtelproduct.ru, с помощью телефона 74957812900.