АМТ Трактор ООО

ООО АМТ Трактор
Диагностика и ремонт колесных тракторов и мини-тракторов различных марок
отзывов пока нет
+7 (495) 136-81-76
ул. Пионерская, д. 1 а, Королёв
  • +7 (495) 136-81-76
  • +8 (968) 738-38-34

Сайт: amttraktor.ru

ул. Пионерская, д. 1 а
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АМТ Трактор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМТ Трактор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт тракторов любой сложности, модернизация и доработка с/х техники, помощь в ремонте тракторов МТЗ, Китайских, Японских и Корейских мини-тракторов, поставка б/у техники и навесного оборудования под заказ по установленной Вами цене. Работаем по всей территории Москвы, Московской области и ближайшим городам в радиусе 250 км.

Товары и услуги

Продажа тракторов МТЗ , китайских, корейских, японских минитракторов, ремонт и восстановление тракторной техники, поставка запчастей. Реализация и подбор тракторов и другой спецтехники под заказ с гарантией на все узлы и агрегаты.

Кратко об организации

Организация ООО АМТ Трактор из Королева может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Тракторы, Ремонт сельскохозяйственной техники, Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин. Фирму можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 1 а в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы АМТ Трактор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@amttraktor.ru, через сайт amttraktor.ru, с помощью телефонов +7 (495) 1368176, +8 (968) 7383834.