Акво.ru ООО

ООО Акво.ru
Интернет-магазин аккумуляторов
отзывов пока нет
+7 (495) 203-97-07
Ул. Калининградская, 17/1, Королёв
Ул. Калининградская, 17/1
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Отзывы о Акво.ru, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акво.ru, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Akbo.ru - является лидером на рынке аккумуляторов для автомобилей, мотоциклов и лодок, тяговые аккумуляторы для электротранспорта, аккумуляторы для источников безперебойного питания, а так же для строительной и коммунальной техники (для тракторов и т.п.) предоставляя широкий ассортимент высококачественных товаров. Мы предлагаем аккумуляторы для легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов, а также лодочные аккумуляторы, удовлетворяя потребности всех наших клиентов.

Наша миссия:

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие аккумуляторы на рынке, обеспечивая надежность, безопасность и долговечность нашей продукции. Наша цель - сделать процесс покупки аккумулятора простым и удобным для каждого клиента, независимо от того, является ли он владельцем легкового автомобиля, грузовика или мотоцикла.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент: В нашем магазине вы найдете аккумуляторы для всех видов автомобилей, мотоциклов и лодок. Мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.
Качество: Мы предлагаем только высококачественные аккумуляторы от проверенных производителей. Все наши товары проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам.
Профессионализм: Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором аккумулятора, учитывая все ваши требования и особенности вашего автомобиля, мотоцикла или лодки.
Сервис: Мы предоставляем качественный сервис на всех этапах покупки аккумулятора - от консультации до установки и обслуживания.

Кратко об организации

Фирма ООО Акво.ru из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автомобильные аккумуляторы. Находится по адресу Ул. Калининградская, 17/1 в Королеве. Связаться с контактным лицом организации Акво.ru по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт akbo.ru, по почте magakbat@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 2039707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аккумуляторы
+7 (495) 516-07-35
Пионерская улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
Продажа авто запчастей Форд
+7 (495) 972-22-92
ул. Северная, 4 (ТК "Автозапчасти", пав. 11 )
Запчасти для иномарок. Аккумуляторы. Расходники для ТО. Детали Ходовой. Кузовные детали.
+7 (985) 177-17-60
ул. Пушкинская, д. 13 а
Интернет магазин по продаже аккумуляторов
+7 (499) 394-33-60
ул. Маяковского, д. 2