Калуга - Ульи

 Калуга - Ульи
Пеловодство и серийное производство ульев
отзывов пока нет
+7 (484) 344-61-51
ул. Стефанова, д. 39, Кондрово, 249833
ул. Стефанова, д. 39
Калужская область, Кондрово, Россия, 249833
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Калуга - Ульи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Калуга - Ульи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие Калуга-Ульи занимается пчеловодством и серийным производством ульев в Калужской области. В нашем магазине Вы найдете ульи Дадана-Блатта, ульи Варре, колоды для пчел, Кенийские ульи, продукты пчеловодства и множество других наименований. Реализуются комплектующие ульев в любых вариантах и отдельно. Наряду с ульями изготавливается также пчеловодческий инвентарь: ящики для пчелопакетов, нуклеусы, ловушки для роев, надкорпусные и внутриульевые кормушки и т. Д. Производство ульев и пчелоинвентаря, а также услуги по организации пасек. Узнайте более подробную информацию на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания Калуга - Ульи из Кондрово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пчелофермы. Располагается по адресу ул. Стефанова, д. 39 в Кондрово. Связаться с представителем компании Калуга - Ульи по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (484) 3446151, на официальном сайте www.computer-and-bees.com, по электронной почте kaluga.uli@yandex.ru.