Nartig ООО

ООО Nartig
Организация индивидуальных туров по Карелии
отзывов пока нет
+7 (902) 765-65-44
ул. Пролетарская, д. 6, Кондопога
ул. Пролетарская, д. 6
Республика Карелия, Кондопога, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 20 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Nartig, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nartig, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проводим индивидуальные туры по Республике Карелия. С нами вы сможете почувствовать все красоту нетронутой природы этой страны озер и лесов. Мы можем организовать тур как для совсем маленькой группы 2-3 человека, так и для большой компании до 30 человек. Дополнительно мы предлагаем подбор коттеджей в Карелии. В нашем каталоге более сотни первоклассных коттеджей, которые находятся в отдалении от городов, где вы сможете полноценно отдохнуть от суеты и насладиться природой.

Фото

Товары и услуги

Проводим индивидуальные туры по Карелии. Подбор коттеджей.

Кратко об организации

Фирма ООО Nartig из Кондопоги предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Туристические агентства, Туроператоры. Находится по адресу ул. Пролетарская, д. 6 в Кондопоге. Связаться с контактным лицом организации Nartig по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nartig.ru, в соц.сети , по почте kss03@mail.ru, с помощью телефона +7 (902) 7656544.