Steel Net

 Steel Net
Производство сетки из стального нержавеющего троса
отзывов пока нет
+7 (930) 157-31-59
Восточно-Промышленный район, 15, Конаково, 171256
  • +7 (930) 157-31-59 — только мобильный номер

Сайт: steelnet.online

Восточно-Промышленный район, 15
Тверская область, Конаково, Россия, 171256
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 57 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Steel Net

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Steel Net. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ЯНВАРЯ
2021
Ограждения из стального нержавеющего троса

Уникальная сетка производится из стального нержавеющего троса. Продукт сочетает в себе защитную функцию, надежность и долговечность, эстетику и дизайн, гибкость и прочность. Российский производитель. Доступные цены. Оперативное изготовление и доставка.

О компании

Сетка из нержавеющих тросов – долговечность, прочность и надежность

Наша компания предлагает сетку из стального нержавеющего троса по доступным ценам. Сетка используется в ограждениях и балюстрадах, для горизонтальной или вертикальной защиты от падения, в перегородках, как элемент озеленения фасадов - зеленые стены, или просто, как очень гибкий элемент дизайна. Высокое качество. Гарантия от производителя.

Кратко об организации

Фирма Steel Net из Конаково предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Клетки, вольеры для животных, Заборы для дачи, Ограждения металлические. Находится по адресу Восточно-Промышленный район, 15 в Конаково. Связаться с контактным лицом организации Steel Net по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице steelnet.online, письмом на адрес info@steelnet.online, по номеру +7 (930) 1573159.