Оценщик ООО

ООО Оценщик
Оценка в Конаково и по Конаковскому району Тверской области
отзывов пока нет
+7 (903) 033-18-03
Учебная ул., д.3, Конаково, 171255
Учебная ул., д.3
Тверская область, Конаково, Россия, 171255
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Оценщик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оценщик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, прокунсультируйте что необходимо для оценки совместно нажитого имущества с целью раздела в бракоразводном процессе. В браке приобретено телевизор, автомобиль (не погашен кредит) и стеновые панели для ремонта ванной комнаты.

О компании

ООО "Оценщик" предоставляет услуги высокого качества в соответствии с российскими и международными стандартами. Мы полностью в ответе за всю информацию, представленную в отчете по оценке, и гарантируем защиту полученных результатов (что закрепляется Договором на проведение оценки). Результаты оценки компании за все время деятельности никогда не оспаривались, в том числе в суде.

Товары и услуги

Оценка имущества для вступления в наследство, оценка оборудования и транспорта, оценка нематериальных активов, оценка интеллектуальной собственности, оценка дебиторской задолженности, переоценка основных фондов.

Кратко об организации

Организация ООО Оценщик из Конаково может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги оценщиков. Фирму можно найти по адресу Учебная ул., д.3 в Конаково. Связаться с контактным лицом фирмы Оценщик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте olga-zhiryokhina@yandex.ru, через сайт konocenka.ru, с помощью телефона +7 (903) 0331803.

Похожие компании поблизости

Оценка в Конаково и по Конаковскому району Тверской области, Экспертно-оценочные услуги
+7 (904) 008-10-34
ул. Васильковского, д. 29